Ла
Лана

Чтобы нравиться всем подряд,
Надевать я не стану маску.
У меня есть на всё свой взгляд,
Не живу ни по чьей указке.
Мне достаточно тех людей,
С кем всегда остаюсь собою -
Без лукавства и без затей.
Пред толпой я не гнусь дугою...

Ответы
Тё
Тёма

Золотые слова Лана!👍 Я тоже так стараюсь в последнее время. А раньше подстраивался под других что б понравиться всем да угодить. Только сейчас,когда люди начали узнавать меня настоящего и моё личное мнение на какие то вещи,принципы,взгляды на жизнь - то многие стали отсеиваться,так как им это не нравится🤷‍♂️ Но я и не жалею,зачем такие товарищи вообще тогда нужны рядом с собой...

Ла
Лана

Всегда надо быть самим собой. Кому надо те будут рядом

Тё
Тёма

Верно. Так и есть.

Ла
Лана

🤝🙂

Просто Знакомый

Если к звёздам, то через тернии,
Если к светлому, то через темень,
Если в гору – по скалам отвесным...
Мне без трудностей как-то невесело.
Ну а если дорога прямая
Мне облегчить захочет работу,
Не на ту, я скажу ей, напала,
Обойду... и пойду по болоту!

Просто Знакомый

Со мной

Просто Знакомый

Наверно не стоит и начинать. Всех благ! Мне на сегодня Спрашки достаточно.

Ла
Лана

Благодарю) и вам всех благ

Ла
Лана

🙂🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

Если к звёздам, то через тернии,
Если к светлому, то через темень,
Если в гору – по скалам отвесным...
Мне без трудностей как-то невесело.
Ну а если дорога прямая
Мне облегчить захочет работу,
Не на ту, я скажу ей, напала,
Обойду... и пойду по болоту!
😉

Павлос

( Говорила она вчера...., про себя и про свой характер)
А сегодня......, сошла с ума от безумной любви и страсти......
И волочится вслед за ним, изогнувшись в мольбе дугою,
Что же делает сука-любовь, с горделивыми леди...., порою......😁🌺

Ла
Лана

🤔🙃👍

Павлос

😁🌺🎈

Дмитрий Тюрин

Если вокруг тебя красота,
главное ты не кружи.
И тогда для Души,
будет ЛЕПОТА.
И останется НАВСЕГДА.
В тебе красота,
другие смотрят на тебя,
вот и ждут,
раскрыв шире глаза.
Чтоб в их душу,
вошла лепота навсегда!!!

Гр
Графиня

Ну дугою не гнусь и я. Выходить мне сегодня в люди. Подскажите что одеть, друзья. Просто прямо, без прилюдий...

Ла
Лана

Да тут надо эффектно и неожиданно))

Гр
Графиня

Этого недостаточно.

Ла
Лана

Ну не знаю я бы просто пошла а дальше по обстоятельствам)

Гр
Графиня

Надо знать их повадки. Никогда не ходи в незнакомое место без подготовки.

Ла
Лана

🤔🤝

Se
Sergey

чтоб нравиться себе самой*не надо жить по той указке*и надевать перед толпой*всегда ходить в своей же маске

Ла
Лана

👍🤝

Ла
Лана

Своим настоящим лицом)

Se
Sergey

есс обхсс🌹🌹🌹

Ла
Лана

🙏🙂

Unknown User

Чтобы нравиться всем, всем, всем
Достаточно быть деньгами
Я собственную ногу съем
Чтобы сложить оригами

Вадим

Воздушно- капельные инфекции никто не отменял....А дальше- как хотите,но - береженого- Бог сторожит!

Ла
Лана

Не о том

Вадим

Хорошо- то как ! А я уж подумал,что нарвался на очередного антиваксера и противомасочника! Я- с Вами!

Ла
Лана

🙂☕

Вадим

Я лучше- по пиву!

Deribas

Ненадёванная маска ныне тянет на административное правонарушение с последующим штрафом...

Хороший Парень

И правильно. Тем более что надевай маски, не надевай... Всё равно всём не понравишься... )))

Ла
Лана

Точно)

Се
Сергей

Читая ваши строки мне от души смешно 🙂 для всех хорош не будешь..известно всем давно!

Ла
Лана

Радует что умеете смеяться))

Се
Сергей

и шутить тоже🙂

Ла
Лана

🙂🤝

Михаил

Правильно. Не надо под изменчивый мир прогибаться, пусть лучше он прогнётся под нас

Александр Джонсон

Ну я такоже) чего перед ними гнутся) самое большое "шапками" закидают👆🙂🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, те люди, с которыми "ты остаёшься собою" гнктся перед тобой дугою

Елена

Значит вы еще не были пред толпой....Согнетесь...нкуда не денетесь.

Ла
Лана

Глупости....🌺

Masud Ibragimov

Ну перед толпой гнутся опасно малоли что-озабоченных много

Павел Николин

Да хорошо но кроме маски ничего больше одевать не нужно 👌

Валерий Довнер

Дугой перед толпой нельзя - подойдут сзади и втыкнут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже весь мир напялил маски , и прогнулся под ковид . )

Ла
Лана

Если в этом направлении...но все равно можно жить по своим принципам по своим убеждениям .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так их никто не отнимает пока что.

Ла
Лана

Ну это главное

Ла
Лана

🤝🌺🌸🌸🌺