Niemand Против Войны

Дмитрий Быков: "Теперь-то ясно, что Россия – сама объект собственной колонизации ; в борьбе с собственным тоталитаризмом ей попросту не на что опереться, и приходится национальным гениям писать либо "Клеветникам России", либо "На независимость Украины". Видимо, даже гениев злит, что Украина – своего рода славянская альтернатива: та же душевная широта, тот же полет воображения, тот же простор – но без вечной мерзлоты и культа несвободы. Они могут себе позволить эту свободу, а мы нет, нам надо всех угнетать, начиная с себя, иначе пространство расползется..." (Портретная галерея Дм. Быкова. Василь Стус) Не вопрос...

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Да где вы увидели на Украине свободу?Коррупция и воровство! Неонацисты прививают детям ненависть к другим народам, сегодня им русские помешали, завтра вся Европа, это уже было, уважаемый Никто! Не надо переворачивать с ног на голову! Ни Америке, ни НАТО не нужен мир на Украине, вот реальная правда и чихать вам на украинцев и русских, пусть дерутся,истина в многомиллиардных отмываниях денег в интересах верхушки США, конкретно лично Байдена и его сына, например!

Ви
Виктор

послушайте люди имеют права жить так как им хочется не имеет значения что писал поэт 200 лет назад ну не хотят они быть с вами одним народом . насильно мил не будешь.. это же так просто понять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посоветуйте этому идиот меньше пить.. И держать свой мусор при себе.. Ибо этот бред может воспренять только тот чей интелект сапостовим с интеллектом улитки

Niemand Против Войны

Не по твоему уму, чувачЁк.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И славо богу что я не обладаю такой запущенной идиотией

Оксана Алферова

Браво Быкову, во-первых. Браво Стусу, во-вторых. И Вам. За вашу смелость и отвагу. Приверженцы спецоперации, поди, закидали порицанием и гневом?)

Niemand Против Войны

Ха-ха, да, читайте ответы)

Оксана Алферова

Утомительно. Всегда себя считала человеком толерантным. Но читая комментарии склоняюсь к мысли, что быть мизантропом не так уж плохо)

Niemand Против Войны

Иногда да)

Оксана Алферова

"Славянская альтернатива".. Он гений! Украине есть кем и чем гордиться

Александр Кот

если во всем что происходит сейчас на украине винить русский менталитет и одних русских то без обид дружище ты просто ...........

Niemand Против Войны

А кого, чувак? 80 процентов поддерживают, хотя их никто за язык не тянет. Или их "пиндосы" тянут за язык? Или кто? Они искренне кричат "браво", "скоро мы очистим "братский народ" от" нациков" и все будет ладушки и т. п. Или это тоже "пиндосы" внушают? Попробуй мала-мала думать головой.

Александр Кот

80 процентов....поддерживают что?

Niemand Против Войны

Што? С луны свалился? "Спецоперацыю", што же ишо.

Толян. V

славно тебе пердак бомбит...хотел громко взбзднуть, а пустил шептуна, да еще и с подливом 🤣........в помойку тебя, дебила

К@
Калинка @@@

Я горжусь своей страной, своим народом, историей и корнями. А так же тем, какие у нас МУЖИКИ!!!!

Niemand Против Войны

Ура, мадам?

Улугбек

Вопиющая разнузданная ПАРОДИЯ на анархию - вовсе, не свобода, Чудик...

Сергей Сычёв

Это ты о чём ? О той "гулящей девки" под названием украина ???

Niemand Против Войны

Тебя перекормили кремлёвские пропагандоны, чувак. Ты бы выключил хучь на минутку путинский ящик-то...

Сергей Сычёв

Это ты , - или переел фаш. бандеровской идеологии , или просто криминал или просто глуп как пробка .

Niemand Против Войны

Сколько раз в день отбиваеш поклоны Пу? Мало, мало.

Сергей Сычёв

Я Ему по безмерно БЛАГОДАРЕН . Рад тому , что вовремя Матушку Россию возглавил !!! Ещё нам Господь ПАТРИАРХА Кирилла послал . Теперь у нас Светская и Духовная Власть в НАДЁЖНЫХ РУКАХ !!!! 🤗👍

Niemand Против Войны

Мало, чувачЁк, мало.

Сергей Сычёв

Каму может и мало , а мне в самый раз !

🇷🇺 Анжелика*

Нацизм в чистом виде. А потом позмущаются - а нас за шо?

Niemand Против Войны

Мадам, вы в школе на двойки учились?

🇷🇺 Анжелика*

Вы, видать, вообще не учились, раз такой бред выставляете!)

Александр Былков

эта мразь и гитлера оправдал,значит ты тоже

Niemand Против Войны

Как говорится, найдите пять отличий. Пу от Гитлера. Долго искать будеш, чувак.

Татьяна *

Эта жирная мразь давно просится на рожон

Ирина

иди в пилотку пропагандист.☝️не вопрос

Романа

Свободу?Вы уверены, что это не иллюзия?

Niemand Против Войны

А вы пораскиньте мозгами, мадам. Вот, к примеру, у нас Пу сидит уже 20 с лишком лет. А на Украине с 14 года уже второй избранный президент. Ну хучь над этим подумайте, это уж совсем просто. Потом можно перейти и к более сложным вещам.)

Романа

Я не сравниваю нас и Украину. Мы - это отдельная песня. Я про Украину. Свободная страна - независимая от других, со своей развитой экономикой. ИМХО. А продать себя подороже - разве это свобода?

Niemand Против Войны

А экономика сама собой не развивается, мадам. И "независимостью" не надо бросаться в каждой фразе, как это делает Пу и его подручные. Их цель ясна: продолжать бесконтрольно разворовывать страну. Вот для чего им нужна независимость. А нормальные страны (например, ЕС) _добровольно_ делегируют часть своей независимости, скажем так, "в общий котёл". Понятно хоть немного, не?

Домашний Кот

С какой стороны широта на майданах?

Наталья

Вы-хохол, живущий в Питере.

Наталья

Кого пугает? Работайте и не вникайте.

Niemand Против Войны

Дык если все будут работать и не вникать – кого ж тогда ему пугать?!

Наталья

А вы боитесь? Тем более отвлекитесь от политики. Кинцо весёлое посмотрите. С женщиной пообщайтесь хорошей.

Niemand Против Войны

Кинцо-винцо, и с дамой танцо... Это мысль, мадам)

Наталья

Вот и я об этом)

Sebastian Pereira

Еще один великомученник

Георгий Клинцов

ЗИЛЬБЕРТРУД КАКОЙ ТО.

Niemand Против Войны

Не по уму?

Нептун

сэма вмазал чтоль 😄

Александр Рузметов

пророческие слова