Павел

Игнорируете клеветников?

Ответы
Ку
Куропатка

Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

ℛℳ

Их то можно игнорировать, а вот последствия клеветы может не получиться, они порой годами сказываются.

Lаzy

Полностью. Особо талантливых...Могу просто дать в рожу. Но это- надо очень постараться.

宮武
宮本 武蔵

Все чаще.Потому,что доказывать им что либо это бесполезная трата времени.

Таяна

Да. И обратно им их слова возвращаю. Их потом так ломает и крутит забавно)

Влад Паладин

Неее, прислушиваюсь ! Если клевещет, значит на хорошего человека...😀

А. Беркович

провокаторов - да, клеветники должны отвечать за свою болтовню

Ти
Тина

Да игнорирую,никогда не опускаюсь до выяснения отношений.

Кларис

Да. Неизвестно куда их заведет в своем стремлении.

Николай Ntv

Жизнь их сама накажет строго. Так и происходит.

Галина

А зачем они мне нужны ,чтобы быть обманутой .?

Десант

если на работе. то проучаю обычно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря кем он/она мне приходится)

Ва
Валентина

Стараюсь с такими не общаться.

Фи
Фиан

Внимательно прислушиваюсь.

Светлана Агламазова

Это нынче редкостная каста

Люд- Мила

и не только клеветников

Алишер Каримов

Конечно нет.Наказываем

Радость

🖼 игнорирую

Денис

🤦🏼‍♂️

Радость

Я тоже в шоке, Денис

Денис

накатал две жалобы в службу поддержки.
вот так, на ровном месте...

Радость

Ты? Сейчас?

Денис

да. нашёл его ответы у тебя в вопросе

Радость

Благодарю. Приятно.

Ру
Руфина

И людей без мозгов)))