Dr Günter

Когда первая обезьяна взяла палку, вторая начала работать)

Ответы
Алексей Журневич

А кто вам сказал, что она взяла палку, она взяла камень, чтобы разбить кожуру плода, чтобы поесть а вторая не работала, а сидела рядом, чтобы украсть результат ее труда. С тех пор ничего не изменилось... Один достает плод, а второй старается его умыкнуть и это вво всем мире обезьян

Василий Пупкин

Вопрос однополых браков?! В США такой вопрос стоит остро! А иногда и очень остроумно, если учесть, что Бред Питт, будучи страстным проповедником Марксизма-Ленинизма, вдруг жертвует 100 тысяч фальшивых долларов США на пропаганду однополых браков. Искандалище!!!

Надежда Foshkina

Происхождение видов. Сначала одна
обезьяна слезла с пальмы, взяла
палку и начала ею сбивать бананы.
Так появился человек. Потом другая
обезьяна слезла с пальмы, взяла
палку и ею заставила человека
сбивать бананы для себя. Так
появились начальники.

Ольга М

Когда Вольтер писал историю Франции,то часто спрашивал сторожилов :"Вы это видели или вам об этом рассказывали?" Что-то мне подсказывает,Ваш ответ Вольтеру был бы:"Я это делал!"

Виктор Хомяков

По Дарвину тогда родился человек, а по другой версии: когда из одной ветви человечества в прошлом люди отупели до такой степени, что от них произошла обезьяна.

Сергей Сабуров

НЕТ, ОНИ БЫЛИ НЕ В КУРСЕ. ПАЛКУ ВЗЯЛА ОБЕЗЬЯНА ПО ПРОЗВИЩУ ГАИШНИК, А НАСТОЯЩИИ РАБОТЯГИ БЫЛИ С ПАЛКОЙ ЗА ДОЛГО ДО ЭТОГО

Михаил Пузян

Если у Вас эволюция проходит в таком быстром темпе то третьей обезъяне ничего не остается как общаться в интернете

Ольга Каутер

сомнительно...скорее всего когда первая взяла палку и попробовала поработать,вторая просто последовала ее примеру

Гу
Гуля

да щас))) она взяла палку по больше и тогда начали работать все))) так появилась первая "финансовая пирамида")))

Лена Белич

Стоит только одной части мужского организма подняться,как весь его организм хочет с кем нибудь прилечь

Крутелев Владимир

Взяла палку в руки! И начала пристраивать это ко второй обезьяне! Что быб получить третью обезьяну? 😉

Дмитрий Трямкин

А третья сидела на пальме и за этим наблюдала.Так появились начальство,бригадиры и гостарбайтеры 😄

Алекс Фор Ии

обезьяны не работали никогда авот про палку они чсоображают быстро медведи сосут член сами у себя

Андрей Красножёнов

Клаус , когда первая обезъяна взяла палку - последняя запустила в неё камнем - так и началась война

Нет Данных Нет Данных

Забавная теория эволюции, вот с этой стороны я ее не рассматривал, хотя, очень похоже не правду )))

S Светлана S

ПРИНЦИП КНУТА И ПРЯНИКА, ЗАТО ТРУД СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКА, А ТА С ПАЛКОЙ ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ ПО ДЕРЕВЬЯМ

Елена Самозванова

Но это не значит что надо работать из-под палки, кушать то хочется, не потопаешь не полопаешь

Таша Игнатова

Вторая сделала топор и зарубила первую)))На всякое действие есть своё противодействие)))

Ирина Анисимова

Превратилась в человека. А сейчас, человек сел за компьютер и превращается в обезьяну.

Людмила Лынюк

Да эта теория Дарвина уже оспаривается, это обезьяны произошли от людей а не наоборот