Александр Большенко

Что бы вы выбрали iPhone или Samsung любые модели? С пояснением плиз=)

Ответы
Алексей Артепалихин

Самсунг - это вообще не фирма, а шарага, которая пускает новые технологии в производство непроверенными, из-за чего у них огромный процент брака, будь то дорогой планшет или просто калькулятор, к тому же у телефонов Самсунг очень не удобное, тупое меню с набором ненужных функций, и с недостатком некоторых необходимых! Не покупай ничего, на чем написано Самсунг! Это лично мое мнение, как человека, работавшего в сети магазинов бытовой техники!!!

Виталий Попков

iPhone однозначно ! Хотя плюсы есть и там и там ! Смотря для чего он вам ! Если для понта , то самсунг ! На андроид , с инета , без платно , можно скачать много всякой фигни ! С iPhone такое не прокатит , придется платить почти за все !

Кирилл Попов

Наверное Samsung galaxy 3) потому что у него есть блю-туз,камера получше, по приятнее выглядит по новее, и люди не будут на тебя смотреть полегче ) у тех у кого айфон в руках всгда думаешь не хорошие вещи...))

Павел Ремшов

Говорят лучше НТС Айфон и Самсунг гелекси2\3 напичканы одинаково. Смысл тогда переплачивать за Бренд. КУпи себе НТС дешевли, и качество такое же

Татьяна Санько

Мне всегда нравились Самсунги... пояснить... внешне - элегантны, всё доступно понятно и т.д. и т.п. а с айфонами дела не имела...

Константин Колядинцев

Лично у меня ipone,есть небольшие проблемы с закачкой приложений т.к. половина платных но тем не менее я б его не променял бы

Ал
Александр

мой выбор Samsung GALAXY Note. Iphone не стоит таких денег, которые за него просят, а второе функционал яблока сильно хромает

Максим Волков

..у тех и других свои плюсы и минусы.. зависит от цели производителя.. точнее от цели поставленной производителю..

А)
Анастасия )))

iPhone уже 4 года ими пользуюсь, никаких нареканий, сплошное удобство и многофункциональность)

L*
Larissa *****

А выбора нет...мне компания пришлет Самсунг и я буду ему рада, потому что он-бесплатный!)))

Елена Ваенга Ⅱ

Скорее всего Гнус (т.е. Samsung). Не в моих это принципах переплачивать за один только бренд.

Ак
Ако.

ой я не не шарю в моделях. хочу ,что нибудь с бооооольшим экраном и хорошей камерой.)

Зита Жангирова

без разницы. для меня телефон это всего лишь средство общения...навороты ни к чему

Ел
Елена

пользуюсь самсунгом разными моделями уже много лет. без пояснений - нравится!

Олесечка Чердинцева

наверно телефон любимой модели..айфоном сейчас не кого уже не удивишь...

Тима Ps

iPhone 5 в нем очень много функций и приложений это как персональный компю

А=
Анелька=Dddd =Burлubaeva=

айфон дорогой...самсунг сенсорный есть офигенный...лучше его, чем айфон

Анастасия Головина

Я уже выбрала и выбор мой в пользу самсунга.Причину не буду называть)

Dasha Sinitsina

Лучш верту новый с сапфирами и голубой огранкой. Мм. Красота))

Артур Самохужин

Хотел ipad взять но почему взял самсунговский ноутбук и жалею