Оксана

Какой рингтон стоит на вашем телефоне?

Ответы · страница 2
Александр Смирнов

смотря на кого, на сына прикручена sabaton back in control, на шефа тревога ГО, на остальных общий рингтон который сын подкинул time's scar

Руслан Абвгдежз

Один из стандартных, уже встроеных в набор. От оригинального быстро устаёшь и со временем начинает просто раздражать.

Оксана

Может быть..я меняю где то раз в год..и мелодию после этого продолжаю любить

Руслан Абвгдежз

Люди разные. Даже если и поставлю свою самую любимую мелодию и прослушаю её миллион раз, то...она перестанет быть любимой. Всё хорошо в меру. Под разное настроение лучше слушать разную мелодию. И не по телефону.

Mihail Nikelman

я любюлю латинские танцы у меня стоит сальса да и сам хорошо танцую с 12 лет все латинос и регитон и руммбу и ча-ча-ча

Mihail Nikelman

отличный ответ вот и подискиваю

Mihail Nikelman

у нас не принято знакомиться на улице это мегаполис В бары я не хожу я не пью и там думаю одни курилки и прожигатели жизни На сайтах искал но там секс на одну ночь или хочу пожить с тобой за твой счет пристройка ..........больше вариантов нет С детьми я не хочу брать даму много противостояний как с детьми так и с мамой да и потом я там буду все равно чужой

Оксана

А круг общения, знакомые знакомых?

Mihail Nikelman

я не любитель посиделок у меня узкий круг да и потом как это будет выглядеть с моим положением мне найдут в два счета Только кого......

Оксана

Ну..в конце концов выбор делать тебе и только тебе. А знакомство никогда не мешает и ни к чему не обязывает.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Оксана

Да что Вы? Это так радует. Наконец-то, обратили на это внимание!

Оксана

А ничего. Кнопка "пропустить" -придумана не зря.

Зифа Билялетдинова

Мы научимся жить иначе,
Не тревожа себя вопросами.
Ото всех наши крылья спрячем
И однажды проснёмся взрослыми.

Сергей Горячев

У меня на 2 Симкарты: Мегафон-Дино мс 47:"Мой ангел крылья подобрал в себя он веру потерял-Рэп. Теле 2 БИ-2 ЕЕ ГЛАЗА

Оксана

У меня на одном телефоне–основной–Русос–Сувенир,на маме–испанская гитара,на дочери–музыка из ф–ма –Шаг вперед. А на втором–Профессионал)

Сергей Горячев

Я не поклонник какого-то конкретного течения, рок, попса, дэнс, поп, рэп, класика

Оксана

Не знаю поклонник ли я..мне может в каком то направлении нравится пара композиций и все. Поэтому меня так и шатает)))

U.
Ukelele .

умолчальный, который и был. окружающим абсолютно безразличны мои музпредпочтения и делится я с ними не желаю

Елена Новикова

Группа Harts, припев из песни Rolling Stone , основная. На звонке мужа, певица Наргиз , песня Ты моя нежность, припев.

( *

пам-парам-ля-ля-парам-ляяя-ляляляляля-пам-пам-пам-ля-бум-бум-па-ра-па-бум оч советую! до мурашей пробирает

Оксана

Да ладно.)))..вот так и поют?

( *

не,молчат как рыба об лед. так играют.

Оксана

Так бы и сказали..а то–пам,парам

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на разные контакты -- разные, а основной -- София Ротару, песни периодически меняю, но Артистку эту обожаю!

Ле
Лена

Что-то громкое. Звонок телефона должен быть просто хорошо слышен в городском шуме. Остальное всё мелочи.

Himmel

У меня не рингтон. У меня телефон поет на все голоса в зависимости от того, кто звонит и сколько времени

Леонид Кирийчук

А зачем он? Мне так приятнее имитация звонка советского телефона. Он есть стандартный в моём телефоне.

Оксана

))так дело вкуса. Зато не спутаю.

Оксана

Вызов телефона. Одинаковые звонки заставляют тянутся многих за своим телефоном.

Леонид Кирийчук

А что же это у Вас за ситуация?

Оксана

Я не слышала больше такого рингтона и мне это подходит.

Леонид Кирийчук

А Вам что каждую секунду звонят?

Ольга

Звонок, который звонит в каждом сериале, а я бросаюсь к своему аппарату, сломя голову. Надо поменять.

Титоренко Александр

На моем телефоне стоит обычный звонок, какой и должен стоять на телефоне. Телефон, это не балалайка.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вообще-то ничего не ставлю. У меня обычный мобик и использую по прямому назначению. Только звонить.

Оксана

Так и я по прямому..но музыка стоит на вх.звонке.

Ol
Oleg_Sorochenko

Можно настроить. Но это мне не интересно. Разве что вшиты две сим-карты. С одного номера использую только СМС, а с другого - дешевый тариф звонка. Что касается СМС - так у меня стоит 30 копеек за одно сообщение.

Ol
Oleg_Sorochenko

Обе БиЛайн. Только тарифы разные. Что касается СМС - то надо брать розовую справку, показать и они подключают.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Только поймите, в каждом регионе по разному. Например, в Калуге. Там надо взять письмо от общества глухих, отнести в офис МТС и подключат СМС за один цент американских.

Оксана

У нас совсем другие тарифы на связь.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда Вы правы, у Вас другие тарифы. А я думал, что Вы россиянка.

Оксана

Извините,что ввела в заблуждение)

Валерий Муртазин

имеете в виду оператор что ли? у меня простой тел.не айфон и не смартфон а оператор МТС и Мегафон

Оксана

Это музыка на входящем звонке.

Валерий Муртазин

музыка у меня на входящем стоит Прощание Славянки поскольку я бывший моряк хотя еще документы действующие могу в любой момент подорваться если пригласят

Валерий Муртазин

я плохие не ставлю))))))))

Вл
Владимир

На моём телефоне вообще никого не стоит, не сидит и не лежит. Тем более с нецензурными именами.

Оксана

А мне надо.. мне нравится по звуку понимать, кто звонит.

Вл
Владимир

Зачем, если написано кто звонит?

Оксана

Затем, что я не ношу его постоянно в руках.

Вл
Владимир

Так для чего Вам тогда телефон?

Оксана

Владимир, для многого. Но если я мою посуду и мокрые руки, то по звонку понятно- или родной человек ,или по работе. Лично мне- очень удобно. Не нравится- ваше право- не пользуйтесь.

Хусниддин Юнусов

устал от рингтонов... Майкл Джексон "черный или белый" поменял на классический телефонный звон

Kot Bazilio

я сам себе нашол и вырезал и отредактировал - это слова Жиглова когда он вызывает Горбатого ...

Kot Bazilio

да ... только я отредактировал концовку ... подними трубку

Kot Bazilio

понимаешь - достали ... кокой бы не скачал, всегда в троллейбусе слышишь его достаёшь ... оказывается что звонит не твой а соседский ... а теперь не у кого за 5 лет ни разу не слышал такого звонка

Оксана

А я вот свой ни разу ни у кого не слышала.хотя песня старая