Оксана

Какой рингтон стоит на вашем телефоне?

Ответы · страница 5
Анатолий

а чиво енто такое - ринг-тон?... чиво-та с боксерманами связано? ))))))))

Оксана

Это музыкв на входящем звонке

Анатолий

ну! если музыкв! то - канешна! )))))))))))))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь

Vladimir Veprev

У меня для разных абонентов разные. Например для жены - Настольжи.

Эвелина Орлова

стандартный, который был первоначально установлен на мобильном.

Граф Бастрон

Так это в личку надо писать, а не для всех. Если короче то Россия.

Василий Поляков

Гарик Сукачев "Моя Бабушка Курит Трубку", собственной урезки))))))

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Вл
Владимир

Piter Ovcharenko

на нормальном - нарезка "кукла колдуна".. сейчас стандарт нокии

Евгений Лис

Прощание словянки со словами" Встань за веру русская земля..." )

Виктор Пузарин

Обыкновенный простой телефонный звонок. Ни к чему выпендрёж.

A(
Alex (Mad)

На одних абонентов Metallica "Who call..." На других M.Manson "Nobodies" А у Вас?

Оксана

У меня полегче). Русос -Сувенир.

Оксана

Даже не знаю,что сказать).. это хорошо?

Оксана

Приятно,что такой позитив)

Олеся Ефремова

это такая мелочь в жизни все что связано с этими телефонами..

Алексей Сметанин

Звонок. А на супруге Майданов "если однажды горячее солнце..."

Юрий Кривинок

На одном полицейская сирена, на другом типа того, но попроще!

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

У меня две симки. И на каждой своя мелодия. Какая интересует?

Оксана

Да мне просто интересно какая мелодия

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

На одной Винник( возьми меня в свой плен) а на другой не помню.

Оксана

Спасибо). Винник нравится.

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Конечно. Не что не вечно под луной.)

Наталья Рогозинская

Песня из Спецназа-2, когда они возле разбитого БТР танцевали

Мо
Мохнатик

Рингтон персонажа Бондарчука, из фильма "Обитаемый остров".

Найдёна Алёшковна

The Prodigy & Pain -- Shut your mouth
но я собираюсь поставить Ex's & Oh's (Elle King)

Сергей Елец (48 Регион)

у меня их три малолетка , губами по телу и индийский клубняк

Дмитрий Иваныч

Марш советских танкистов, первоначальный вариант припева.