Shahrukh

Через какое время после начала отношений с мужчиной ты будешь готова показаться ему без макияжа?

Ответы · страница 5
Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

с первого.пусть знает.чтобы не терял время...если не понравлюсь

Luna

Я почти всегда без макияжа, так что сюрприза для него не будет )

Наталья Сорокина

На следующий день!!--Если пугать ..так сразу!!--Пока не привыкла!))

Просто Яяя

Хммм, через месяц или два ) хотя я не так ужасна и без макияжа )))

Shahrukh

нет без макияжа вы так красивая тоже

Юлия

Смотря как он отреагирует на небритые ноги на следующий день.

Тамара *

я этого не боюсь, потому что очень редко пользуюсь косметикой

Алёна Домнина

Бред какой:) мы с мужем познакомились когда я была без макияжа

Наташа Зайцева

я почти не крашусь.лучше пускай меня видит такой какая я есть

Valeria

У меня не проблема показаться без макияжа любимому человеку

Ирина Петрусенко

Следующим утром, а возможно я изначально была без косметики.

Ирина Журавлева

Мужчина что паритесь то?.. Сводите свою девушку в сауну и все.

S@Velen

Никогда особо не скрывала свою истинную красоту так сказать

♥К
♥Котя..

Могу и познакомиться без макияжа, для меня это не проблема)))

Елена Быканова

Хоть сразу...когда ходишь почти без макияжа, бояться нечего))

Настя Терехова

Так получается))) что меня всегда можно увидеть без макияжа

Ма
Мария

не пользуюсь косметикой. Следовательно-на первой встрече.

Калинин Юрий

Вот мне нравятся женщины которые не пользуются косметикой ❤️

Ма
Мария

холодно. Мокро. Через 2 часа на очередной хоккей ползти...

Ма
Мария

23 сыновей и дочек) Класс.

Калинин Юрий

Сочувствую 😞 Белоруссия своим хоккеем гордится)

Ма
Мария

Беларусь не гордится(( Ребенка отправить на хоккей (заниматься) около 700-800 долларов полная экипировка + 60 у.е. каждый месяц тренеру.. А в бассейн записаться чтобы - по 2 месяца стоять в очереди. Ну вот и на... зачем нужны эти ледовые дворцы в каждом дворе?

Калинин Юрий

Дааа, поэтому ты дома физкультурой занимаешься....

Katerina Burkunova

конечно...могу хоть сразу,хуже без косметики не становлюсь

Ирина Скрипник

Да на следующий день, если от инфаркта не умрет уже хорошо

Ирина Скрипник

А что я не отношусь к тем 60 процентам, которые в нем спят

Олейник Дмитрий

возможно и относитесь но и без него Вы хороши

Ирина Скрипник

Нет мальчики, вы тут уже обсуждение меня устроили, ну и как вам фотки в контакте

Хасанова Татьяна

Сразу, не считаю что я с косметикой и без сильно отличаюсь

Татьяна Алейникова

можно сказать ,что сразу так я редко пользуюсь косметикой