Luckyart

Уважаемые граждане Украины, желаю вам добра и процветания! Будьте вежливы в свою очередь!

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот поэтому нас на западе и не любят, что мы всегда подставляем другую щёку. Нас говном обливают, а мы в ответ добра и процветания желаем.. Они уважают ТОЛЬКО силу. И сила у нас есть, только мы, почему то, стесняемся ею воспользоваться соразмерно ИХ действиям..

Luckyart

С бензоколонкой

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И кто же у нас бензоколонка?

Luckyart

Наша раша

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Рашей свою Родину называют вот такие, как ты, моральные уроды. Для нас это Россия. Отвечать не надо. Чтобы не пачкаться, засуну тебя в ЧС..

Соня

Конечно нужно быть вежливым... Но и понять этих людей тоже можно... Не дай бог вам такое пережить... Поставьте себя на их место... Вы бы подбирали слова если ваш дом снесла бы ракета, или погибли ваши близкие... Поймите , я не желаю этого никому... Просто пропустите

Сергій

Он не поймёт, он считает, что мы рашистов ждали у нас, а нам они и нахер тут не нужны

Luckyart

👍

Юр
Юрий

Вот когда в твою квартиру прилетит кусок ракеты, снесёт башку твоей жене или ребёнку, а мы пожелаем тебе после этого добра и процветания, а также посоветуем быть вежливым в высказываниях - тогда и сойдёмся в доброте...🖼

Юр
Юрий

Мишка, я на тебя не в обиде. Но чтобы и тебе было не обидно, посылаю свой пламенный привет...🖼

Михаил Румянцев

Юрик, бедняжка, от тебя, быдла, иного и ожидать не приходится!!! 😄 Существуй пока мерзота. 🤣

Luckyart

Михаил, делаю замечание! Предлагаю относиться с уважением к мнению аппонента. Оскорбления не приветствуются.

Юр
Юрий

мишка, ты такой милый. разрешил мне существовать. 😆
это ты смелый из-за того, что по годам не попадаешь под мобилизацию. иначе уже давно срался под себя каждый раз, когда звонит телефон и звонят в дверь...🖼

Сергій

Хотелось бы не видеть рашистов на нашей земле, а мы вполне вежливы, все остальное, это адекватная реакция на военную агрессию соседней страны

Luckyart

Теперь понимаю

Сергій

🤝

Галина

они к этому не привыкли .всегда были такие и у нас работали хохды на равных правах а то и русскому откажут а хохлу в первую очередь .

Luckyart

Имело место быть! Сейчас речь не об этом.

Luckyart

Прошу в первую очередь давать оценку русским принимавшим такое решение.

Галина

Разберитесь сами .

Luckyart

Поясните

Галина

Всего доброго , подумайте сами, кто прав и кто виноват .

Татьяна

Они вежливы если поддерживать тот бред который они несут,одно слово несогласия и вы автоматически нарываетесь на грубость.

Luckyart

)))) Хорошо, на каких условиях Финляндия вошла в ЕС?

Татьяна

Я не интересуюсь Финляндией,мне их условия до дверцы! Или вы пытаетесь перевести тему...

Luckyart

Татьяна, в личку!

Татьяна

Мне не нужно,спасибо.

Luckyart

Вот!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не с Украины и вааще не славянски.. но... СМОТРЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОМУ?... К УРУСАМ - НЕ ЗАСЛУЖЫЛИ.... ИМХО!

Людмила Иволга

Я так понимаю,россиянам надо нажать "пропустить" ваш этот вопрос?Или можно свои 5 копеек вставить?😉

Luckyart

Почему?

Людмила Иволга

2,5 года занимаюсь на массажной кровати "Нуга Бест" и в комплекте к ней есть 5-ти шариковый проектор,прикладываю к связкам,туда идёт приток крови и связки омолодились.Помимо голоса ещё куча всяких практически чудес происходит со здоровьем.В моём послужном списке уже 28 пунктов.

Luckyart

Рекламируешь)))

Людмила Иволга

Вовсе нет.Вы спросили,я ответила - почему голос молодо звучит.Связки омолодились.А за счёт чего - выше написала.Факт.

Luckyart

Все благодаря кровати ?

Тигр Тигрович (Добрый)

Я вежлив, но только не тогда, когда меня провоцируют.
Но если не провоцируют, я очень даже вежлив.

Luckyart

Здорово!

Endarkenment

Как бэ... пожелание добра и процветания во время войны .. выглядит немного издевательским...

Luckyart

Это было искренне!

Совушка

Не за этим они сюда заходят! Это ж надо. столько накопить ненависти и злобы?!

Luckyart

Нет, много достойных людей.

Kорнелия

Это должны соблюдать все) но не всегда получается...но нужно стараться)

Luckyart

Верно!

Kорнелия

Отпустить ситуацию и силой духа пропустить все вопросы где есть слово Украина

Lаzy

Все на условиях взаимности. С адекватными-только адекватно.++

Luckyart

👍

Лора Иванова

Хохлам этого не понять. Ненависть к "маскалям" застилает всё!

Luckyart

Откуда взялась ненависть?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Спасибо. Вежливость всегда присуща, если люди адекватные.

Niemand Против Войны

Быть вежливыми с агрессорами весьма затруднительно.

Luckyart

Да

Борис Толстошеин

процветания каннабиса...а добро потом само придет....

Аламути

Они по-русски не понимают больше... Пишите на мове.

Лю
Людмила

Они разные, но сейчас ненависть рулит у многих

Luckyart

Есть такое

Леди Кена

Они Вас не услышат..там сплошная ненависть

Luckyart

Ну почему же, слышат и отвечают. Ненависть- эмоция, спровоцированная изнутри или снаружи.

Леди Кена

Ну хорошо если так