Леолана

Наткнулась в инете ,девочки ,а с вами часто такое случается ,со мной лично часто.🖼

Ответы
Улугбек

Прелесть!... какая работящая!!!

Леолана

Ну у меня раз в три месяца бывает ,что я даже обои мою и все каждую мелочь ,в каждой комнате ,но иногда подлавливаю себя на мысли ,что ароде зашла на кухню посуду помыть ,смотрю в холодилнике творог ,остался делаю печеньки ,чтоб не испортился творог ,потом опять посуда ,потом может в голову залезти ,что окно не такое чистое и т.д ....ну в данный момент ,лето ,жарко ,люблю по дому ходить босиком ,по-этому ,быстренько шваброй вытираю пыль утром и вечером ,нравиться ощущение гладкости под ногами

Улугбек

Неряшливая женщина - не женщина, но и чистюли могут стать бедствием, однако...

Леолана

Мои в доме ворчат иногда ,что им и так нормально.

Улугбек

А моя знакомая - воинственно держит оборону за чистоту!!!

Леолана

Ну кому как ?