Ирина Ерина

Терем терем теремок....Кто в тереме живет?

Ответы

Никакого душе заглядения
Стали просто дома, как дома
И сквозь всё это, как привидения
Проступают мои терема - терема

Терема - терема были, не были
В диких яблонях стонет зима
И всё кличут меня гуси-лебеди
В дорогие мои терема - терема

Селия Вымри

Там лягушка открывала всем гостям любезно дверь

Андрей

А вам красавица кого надо? К кому Вы пришли?

Ал
Алексей

у меня землянка.можешь не тукать😆

Ал
Алексей

врешь что не нашла а кто там так чавкает.

Ал
Алексей

а ноги чьи торчат. друга бы на печку греться под шуду а ты сразу матрасовку набивать. мы ишшо и бражки не треснули.

Ал
Алексей

ну и дрыхни там. я лампаду задуваю и сплю.

Ал
Алексей

я пошел берлогу ломать а ты проснешься собакам свари.

Ал
Алексей

че паришься то. там в чурке топор. возьми и заруби рыженькую. и все остальные тебя зауважают. а рыженькая это Васькина. попросил на 2 дня оставить а она 2 года живет сука и жрет больше всех моих вместе взятых. сам хотел прибрать да рука не поднялась. а тут ты подвернулась. вот удача то. по башке обухом ее.

Владимир Шибнев

Живёт кто прописан. Кыш от дверей

Ирина Ерина

Иптеку когда будите оплачивать

Владимир Шибнев

отхлыньте, милые. Это частная территория

В.ветер

а ты в замочную скважину загляни

В.ветер

ну что ты ни чего это как то унезительно

В.ветер

а что тебе больше всего ндраица?

Ал
Алексей))

целая ватага в общаге живет))😁

Дзен Буддист Федор

Кот мой. Выселил я его временно.

Алексанндр Иваницкий

Я лягушка по бледушка, а ты кто?

Алексанндр Иваницкий

Не-а ты не жаба, а просто милый лягушонок!

Алексанндр Иваницкий

Да ладно, не лягушонок ты и не жаба, а очень приятная и красивая женщина и не пускай в свой термок животных !

Алексанндр Иваницкий

Кошка и собака это милые животные, но тогда они уже не кого не пустят.

Алексанндр Иваницкий

Да можно, просто главное, всю нежность не переключать на неё, сам завтра за котёнком поеду.

Алексанндр Иваницкий

Удачи тебе Солнце! Приятно общаться с красивой, приятной и адекватной женщиной! !!!!!

Ёжик Злобный

кинь гранату и узнаешь🤪

Tr
Traveler

😉

Ход Конем.

Да всякой твари по паре!

Ход Конем.

а как надо?

Ва
Василиса

В тереме живёт олигарх.

Юрий Кузичев

Уже только я - живодер.

Ирина Ерина

Хорошо.И как вам там живется без котов

Юрий Кузичев

От моего места проживания в радиусе 100 км. 17 крупных рек , а озер не сосчитать.

Шепот

всякой твари по паре))

Ми
Михаил

Владыки куриц и мышка

Олег Волков

Заходи сама увидишь !

Ирина Ерина

Ок. Босиком по лужам.Ча ча!

Олег Волков

Золотце моё , простыть не боишься

Ирина Ерина

Ча ча ча ча! Не боюсь! С таким мужчиной

Олег Волков

Какой у тебя размер ноги и одежды ?Тут метель такая началась ! Валенки и фуфайку подберу ! босиком не получится

Ирина Ерина

🧦👢38😀👗44 -46😀

Наталья Быкова(Бондарь)

И мышка и лягушка.

Ирина Ерина

Они традиционной ориентации?

Ирина Ерина

Так значит они лучшие подружки

Николай, М,

А ты кто?🌹🤔

Николай, М,

Я жду и встречу, Окунёмся мы с тобою В море ласки и любви. 🌹😉

Николай, М,

Стол накрою буду ждать тебя, А ты приедешь, ты приедешь, каждый день я жду тебя! Мы будем вместе, будем вместе, ох, не верю верю я!🌹😉

Николай, М,

Стол накрою и налью вина, Будем веселиться до темна! Вечер вам веселый обещаю, Вместе хорошо нам, точно знаю!🌹😉

Николай, М,

Я жду тебя! Налью в бокал вишневого вина, Зажгу огонь в камине, чтоб согреться. Поторопись!🌹😉

Николай, М,

Позвони, тебя прошу, Без тебя душа страдает, Я сегодня не спешу, Сердце пусть мое оттает. 🌹😉

Бродяга

вся элитная рать

Бродяга

потому что остальные живут в трущобах

Бродяга

терема заняты не куда гнать