Олексій

Заварю жасминового чаю, Кресло разверну спиной к дверИ. Ничего меня не огорчает Ни снаружи больше, ни внутри. Закурю большую папиросу, Кольца дыма выпущу в окно. У меня, как прежде, нет вопросов — Нет на них ответов всё равно. От прелюдий Себастьяна Баха Сердце остановится на миг. Пусть идёт всё, кроме Баха, на фиг! Да и Баха — на фиг! Бах привык. © Виктор Солодчук

Ответы
Ев
Ева

Доброе стихотворение, я тоже очень люблю зелёный чай с жасмином, как раз сейчас его и пью! Доброе утро! 🖼

Олексій

Доброе🙂

Ев
Ева

)))

Оксана

ишь ты товарисч Солодчук--какой вредный то...

Олексій

А то

Борис

И что? Это "спрашка".
Где вопрос? )

Олексій

В рифме,иди мимо

Борис

В мы все ставим каверзный ответ,
И не находим нужного вопроса.

Ег
Егоза

Бездушных ничего не волнует

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это стихи Сергея Есенина.

Ма
Марианна

Бедный один из Бахов)))).

Татьяна Остапец

Ну 🤔такое, не очень😁

Олексій

😁

Ли
Лилит

А я пойду окна помою))

Олексій

Вариант

Ли
Лилит

Пока они ещё целые)

Владимир Асиновский

хорошие стихи. Чесно

Олексій

Да,мне тоже нравится

Мишка Квакин

И Сидорчука туда же

Евгений Брунеткин

я просто в Лес

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Здорово….

Миша Чернов

хто это?

Олексій

Виктор Александрович Солодчук, родился в Одессе 10 ноября 1971 года. Писатель, автор романа «Совпалыч». Публиковал рассказы и стихи под псевдонимами Виктор Мбо, Виктор Солло.

Миша Чернов

рад за него

Майя Петрова

😆👍

Олексій

🙂

Ирина

🙂👍

Романа

👍🙂

Татьяна Чарухина

👍

Эля Хван

👍

Наталья Мельник

👍