Ан
Андрей

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто пасётся не на том лугу. 😉

Ответы
Дина Рустамова

Прогуляется на другой лужок...и обнаружит, что все бараны(ослы,гуси,олени...) такой женщине Мир всегда найдет альтернативный вариант; ) ))))

Им
Имя

а зачем вам эта тема? мало ссор и непоняток? разжигаете вражду? ведь не все даже шутки понимают

Ан
Андрей

...кто не понимает шуток, может пропускать вопрос

Им
Имя

может...но не пропустит....где есть тема для ненависти, всегда будет отвечать

Ан
Андрей

да где Вы там ненависть то увидели?

Им
Имя

в каждой шутке только доля шутки

Наталья Деркач

Ага, видно высоко в горы забралась. Нужно в низинку, где крупный рогатый... 😊

Татьяна Данилова

ТОЧНО. И ОЧЕНЬ ЧАСТО, ДЕЛО В НЕЙ САМОЙ, А НЕ В МУЖЧИНАХ, КОТОРЫХ ОНА ПРЕЗИРАЕТ.

Лена Петрова

просто других лугов практически нет))) а если и есть они заняты)))) тесновато ))

Надежда Зимченко

Видимо, она очень голодна, поэтому свой взор обращает не туда куда следует)))

Лилия Ильг

точно они же еще Орлы, львы, тигры, зайцы, ослы, жеребцы 😜

Инна Пантюхина

Когда женщина так считает,так и происходит! Мужчин любить надо!

Инна Пантюхина

Бе,бе,бе! Ну,ты представил))))

Марина Дорофеева

Бывает что не повезёт с одним с другим, с третьим, вот и вывод 😞

Ан
Андрей

...и находят четвертого, на том же лугу

Марина Дорофеева

Может быть!!! У меня таких проблем нет, и я не сужу по одному всех, все разные 🙂

Марина Дорофеева

Спасибо! )))

Дарья Ластер

Аналогично и с мужчиной , который думает что все бабы "коровы"

Наталья Грибова

А если она, как Дарвин, считает их ...обезьянами? 😄 )))))))))))))

Владислав

Любой луг для неё не тот,и даже если,это не надолго

Татьяна Татьяна

надо поменять луг на лес, там еще олени пробегают))

Марина Мокина

я так не считаю, но нужный луг не нашла...............

N!
Nona !!!

Не все мужчины-козлы,и не все женщины-пасутся!

Ан
Андрей

...ну, хоть кто-то рассмотрел изюминку в вопросе)))) 🌹

N!
Nona !!!

А я такааяяя!! 😏😉

Леди Мила

подскажите другой лужок - галопом поскачем!!

Диляра Кандраева

наверно...или сидит не на том сайте))))))))))))))

Лунный Свет

А на другом лужку пасутся ослики? 😄

Не
Не-Знайка.....

умопомрачительно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Александровна

Точно...поэтому её судьба это козлы)))

Ан
Андрей

😄 ...и трава там более сочная))) 🌹