Галина Галчонок

В поисках денежных средств на убийства пуйло позарилася на самое святое, самое скрепное для кацапни🤣👍 Начиная с 1 мая 2024 года повысят акциз на: 🍾вина – до 108 рублей за литр; 🍾игристые вина, включая российское шампанское, и винные напитки - до 141 рубля за литр; 🍾крепленое (ликерное) вино, крепленое вино наливом и алкогольную продукцию крепостью свыше 18% - до 643 рублей за литр. Алкашня кацапская вы и это надругательство над собой стерпите ?

Ответы
Елена Корсикова

🖼Вам то чего переживать? Нагоните своего с картофельных шкурок. Какая вам сейчас Италия?

Леонид Музафаров

Я алкоголь покупаю нечасто и меня это не заморачивает, сколько будет стоить, столько и отдам.

Вячеслав Чистяков

какая ж ты злая , мужика тебе надо а то сожрешь себя сама! ВРОДЕ СИМПАТИЧНАЯ

Alex Dark 🇷🇺

Конечно нет, тебе глаз наступим и всё хор

Тёмный Фэд

За эту бормоту три косаря Фу гадость

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лишь бы бояра не дорожала в аптеках.

Галина Галчонок

подорожает...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Или запретят.

Hi
Hiреr

Дотянет ли РФ до мая большой вопрос)

Галина Галчонок

ну "погрустим" под просекко . без звона 😉бакалов

Hi
Hiреr

да)

Ур.

Бояра это лекарство

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️

Галина Галчонок

пофигизм народа..🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Ну не просто пофигизм еще пропагандоны стараются мозги засрать (и они преуспевают в этом) 🤷‍♂️

Галина Галчонок

ооо дааа , пропаГандонством этим рашка славилась всегда

Konstantin Leytan

ССС три пропагандона соловьев-скабеева-симоньян

Галина Галчонок

точно подмечено

По
Полтавчанка

😀😀😀