Ия

Вот кто-нибудь задумывался........почему Луна,вращаясь вокруг Земли...всегда как бы прячет обратную сторону!!? Почему никто и никогда не видел обратную сторону Луны??? Может быть НЛО не хотят нам,землянам,свои тайны какие-то раскрывать......???

Ответы · страница 11
Ангелина Николакова

кто-то все равно ее видел,раз в школьном учебнике есть фотка обратной стороны луны!

Наталья Махнюк

Луна искуственная планета, и на ее обратной стороне станции слежения за землянами

Наталья Махнюк

Да неужели, я много знаю тайн еще более интересных

Наталья Махнюк

И что еще интересует, кроме Луны?

Сергей Перевалов

поверь они мне скозали што лутьше их не видить придет время они прилитят за нами)))

Ия

будем ждать...с нетерпением.. 😉

Дмитрий Пономарчук

это, и многое другое говорит в пользу теории об искусственном происхождении Луны.

Зоя Романюк

счастливая.....все на луну смотришь....видно на земле у тебя все нормально....удачи....

Ия

спасибо.....но там столько тайн....а здесь море проблем......и тянет в неизведанное.....................

Larisa. S

http://www.dal.by/news/149/10-08-14-3/ сегодня здесь поделились ссылкой...интересно...посмотрите. ))

Larisa. S

сама под впечатлением ))

Марат Жакупов

В школу,в школу...Какие к чертям собачьим НЛО и Луна,уж люди высаживались на Луну...

Юлия Литвиненко

Люди зачастую тоже не видят обратной стороны тех кто вокруг. Или не хотят видеть.

Александр Федотов

да, НЛО обитают в Луне, но на фото обратной сттороны ниччего подозрительного нет!

Лена Гормашева

да нет там НЛО обычная луна она бывает разной полнолунной полумесяцем и месяцем

Гриша

даже в сложных вопросах жещина остается обаятельнее самого красивого мужика....

Эдуард Бочко

Потому что Луна вращаясь вокруг Земли не вращается вокруг собственной оси Алла

Эдуард Бочко

Джорж Эспедраль

Так почему... !??? С другой стороны МЫ ЕЁ тоже видели... где то Окончание 7--х годов!!!

Владимир Сергиенко

Луна это древняя база .видео валом в нэте как корабли по луне гасают и базы есть