Ия

Вот кто-нибудь задумывался........почему Луна,вращаясь вокруг Земли...всегда как бы прячет обратную сторону!!? Почему никто и никогда не видел обратную сторону Луны??? Может быть НЛО не хотят нам,землянам,свои тайны какие-то раскрывать......???

Ответы · страница 14
Любовь Коппель

Луна делает оборот вокруг Земли за то же время, что и вокруг своей оси...

Грек. Алик.

Луна боится повернуться к нам спиной. У нас стало много Элтонов Джонов.

Юрий К

Смотрим фильм (звёздные войны), с другой стороны обломки Звезды смерти!

Евгения

Давно опубликованы фото обратной стороны Луны. Наберите в поисковике)

Александр Емельянов - Женат

ты права на 110 %% - не хотят... Кстати, Луна вращается и вокруг СВОЕЙ оси !!!

Ертай Каймолдаев

Пинк Флойд. "Обратная сторона луны". На Ваш вопрос Вы уже ответили сами.

Александр Петров

потому что она как бы привязана к нам, а не вертится волчком вокруг нас

Никита Козлов 78Rus

Просто Луна вращается вокруг своей оси за время оборота вокруг Земли.

Максим

Видели уже много раз, ещё в СССР туда залетали и присылали фотографии.

Неизвестно Неизвестно

Вроде есть даже глобус луны, там можно все секреты и тайны НЛО увидеть

Тортуга

меня гнетет вопрос- вы в школе учились или от дождя прятались??)))))))))))))

Alex Childer

много версий: и что не был там человек...и что это искусственное тело...

Трофимов Владимир

вообще то она(обратная сторона) периодически поворачивается к земле

Ия

нет...никогда.....за 28 дней она вокруг Земли вращается..............................но никогда не показала обратную сторону.

Алексей Решетников

Да. Точно. Именно так. Срочно пишите о своём открытии в Академию наук.

Виталий Лазебник

Вы ошибаетесь В ХХ веке некоторые люди видели обратную сторону Луны.

Петр Подхватилин

Советский спутник еще в 60е годы сделал съемку обратной стороны Луны.

Марина Осянкина

думаю, что именно инопланетяне и всё придумали, какая там астрономия

Кострома Ярославна

думаю,что это не спроста..это происки коварных лунатиков..или лунян???

Pawel Velieff

Со спутника-то видно обратную сторону, если конечно они не в сговоре

Ия

В сговоре........... 😉

Pawel Velieff

А доказательств все равно нет)

Viktor Shin

Что за глупости? Я видел обратную сторону. Что за привычка обобщать?

Ия

проехали...................я вопрос задала.......а прочитала обвинение.

Viktor Shin

Когда закончились все слова...