Серж

знаете ли вы, что наука не противоречит Библии а наоборот утверждает подлинность Библии!

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Люди могут изменять придуманные ими законы, вносить поправки, подстраиваясь под настоящую действительность. Но невозможно изменить Законы Божьи и естественные законы. Законы Божьи прописаны в Священном Писании. Естественные законы «прописаны» установлены во Вселенной. Солнце встает на востоке и садится на западе. Ночь сменяется днем. Зима сменяется весной. Исправно работает закон притяжения. Эти законы изменить нельзя, не получится. Прыгнув с крыши дома, можно убиться.(Н.М.)

Надежда Теплова

Истинная наука не противоречит Библии,потому что она ее изучает,а значит исследует мир ,созданный Господом нашим!!

Лариса Павленко

Все в мире связано, наше любопытство "разбирает" целое на составляющие, забывая что все едино......-ЭММ

Раиса Кузнецова

Давно познал истину, или только после краха СССР, Когда грехи за денеьги стали отпусккать

И"
Илья "муромец" Кравчук

и вообще наука и основана на библии )) и через библию все изучается

Галина Петровна Миколайчук

Уже даже ученые согласились, что Бог - есть! Сами себе доказали.

Вера Мартыненко

а что им остается делать...если в этой книге мудрость веков....

Александр Черняк

Наука не противоречит Библии и одновременно опровергает ее.

Анна Голубка

Наука о библии в руках жидов. А жиды - это всегда ложь.

Петр Ирзин

да! Конечно! Мы это знаем!А Вы -то откуда узнали это?

Галина Вениаминовна

базу можно подвести хоть подо что

Александр Сосновский

Меня терзают смутные сомненья......

Николай

да ты че?????как жить-то теперь.....

Александр Ильин

интересная теория!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Кочетыгова

Я не сильна в этих вопросах.

Вениамин Кордовский

никогда не думал об этом