Олег Партолин

Что человеку делать, учат многие книги, переделать же самого человека может только библия.📚🙏📖

Ответы
Виктор Соловьёв

Она уходит в прошлое..было видно что люди разделятся на кучи сект превратившись в книжников на радость сатане..считая.именно свое правильным.

Виктор Соловьёв

Раздробила она людей на секты.и уходит в прошлое остается только как история евреев.

Владимир Жиров

Переделать себя можно только самому, была бы мотивация.

Роберт

Как у Вас трудно то - с понятным изложением мыслей.

Константин Саратовцев

Это тоже книга, с заглавной буквы, ибо название.

Прохор Молчанский

Библия тебе говорит стоять с автоматом?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🙏📚🤝

Геннадий Смоляков

Сделать из него раба