Марина

Желаю,чтобы у всех Масленица прошла как по маслу! А после Масленицы и вся жизнь!)С щедрой Широкой Масленицей! 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Меду вам на язык большую черпушку)

Марина

💐☀️❤️🫖🍵Спасибо!!!С Масленицей!Пусть холода уходят...👣👣👣приходит тепло,чудесное настроение и безумно вкусные блины!

Максим Jw

Не язычник я, не отмечаю 🙂

Марина

☀️Весны вам Яркой! Солнечной! Счастливой!⭐

Максим Jw

В Алматы сегодня сильный снег и -5 🙂 но ему не долго лежать. Через пару-тройку дней растает 🙂

Марина

😉не лежать!!!☀️У нас весенний дождь) Сугробы Стеной)всё тает)тает! -3!!!

Владимир Б

взаииииииимно!))))))))))))))))

Марина

🥞☀️❤️Поздравляю!Согревайся под весенним солнышком и кушай блинчики!

Владимир Б

и ты тоже)))))поздравляю от всей души с Масленницей)))буду рад познакомиться и подружиться)

Марина

☀️Желаю веселых и вкусных проводов зимы,пусть вместе с теплом ворвётся в жизнь красавица Масленица!Пусть впустит в дом счастье и отличное настроение,накроет столы аппетитными блинами!🥞С праздником!

Владимир Б

супер)а тебе того же 1000 раз)

Марина

Спасибо! По Блинчику!?)🖼

Владимир Б

с удовольствием)приятного)

Zаиц Харофый

А после масленицы пост

Марина

Всю неделю Гуляем перед Великим Постом

Zаиц Харофый

А постится будете, или только погулять?

Марина

Харофый!!!Zаиц!!!☀️🥞🤗поститься это воздерживаться

Nik Nikola

И вас с Масленицей!

Марина

Спасибо!☀️С Масленицей,с румяным,духмяным,блинным-солнечным праздником!Пусть он будет весёлым,полным дружеских улыбок)))

Nik Nikola

Пожалуйста!

Марина

Весны вам Яркой! Солнечной! Счастливой!

Nik Nikola

И вам яркого, солнечного и счастливого лета.

Марина

Нам!!! Всем! Позитива,Радости,Любви,огромного Счастья и Здоровья!😉Настрои Жизни!!! 🤗Крепитесь люди скоро Лето!!!

Nik Nikola

Это точно.

Мо
Моряк.

Марина

Мо
Моряк.

Марина

Мо
Моряк.

🖼☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

БЛАГОДАРЮ! ❤️белые розы Великолепны!!!🫖🍵🍫🍦🥞

Людмила Канивец

И Вам всех юлаг!

Марина

💐☀️🥞Угощаемся!

Марина

🖼

Людмила Канивец

Благодарю,

Марина

🖼

Ан
Андрей

спс! взаимно!!!

Марина

Спасибо и поздравляю!Веселья,счастья и позитивного настроя! Пусть вам будет очень вкусно и сытно,по-семейному душевно и незабываемо!)

Ан
Андрей

🤝🌹🥂

Марина

Благодарю! Прекрасного настроения и Приятного Общения!

Ан
Андрей

спс и Вам!!!

Читатель

🖼

Марина

❤️☀️😂С Удовольствием)!продолжим)🖼

Читатель

🖼

Марина

Весна!!!☀️у природы нет плохой погоды!😉главное чтобы Март не забыл что он Весна!

Читатель

🖼

Марина

🤣кто!?)Жаворонок или Сова)😉чай на Ужин 🖼

V/
V/S/G/

БлагоДарим

Марина

☀️Пусть широкая и вкусная Масленица растопит все сугробы,унесёт холода и принесёт с собой весеннее настроение, щебет птичек,звонкую капель!)

V/
V/S/G/

🖼

Марина

Владимирская!

V/
V/S/G/

🙏

Ольга Брюшинина

🖼

Марина

🖼

Andrey36Rus

Спасибо

Марина

🥞С весёлой Масленицей!☀️Поздравляю!Пусть праздник приносит вам приятных мгновений и 😉пусть каждый блин будет символом веселья и благополучия в вашем доме!

Andrey36Rus

Взаимно

Серёжа

🌹🖖😉

Марина

🤗Благодарю!☀️🥞❤️Поздравляю!Пусть будет много солнца и тепла,хороших друзей,позитива,добрых известий и душевных посиделок в кругу близких людей за чашечкой чая с пышными блинчиками)

Серёжа

Марин, примного благодарен!!! 🌹💋

Марина

☀️всё будет ХОРОШО,помним!❤️Благодарю! Серёжа, по блинчику!?)🖼

Серёжа

😆☕

Марина

🤣ни ни)после шести!?)😉Молоко с мёдом! На Ночь)!

Серёжа

ага, когда в 21 с командировки без обеда приезжаю......

Марина

понимаю🤣и понесЛОСЬ)))) 🖼

Владимир Иванов

😇😇😇

Марина

☀️🥞🤗

Марина

😉ещё по блинчику 🥞и расходимся)

Владимир Иванов

Молодец...

Людмила Иволга

🎼🎤

Марина

🤗Салют!!!☀️ Поздравляю!!!❤️

Людмила Иволга

Хорошая песня!Она есть в моём репертуаре,когда модная была,часто пела её на заказ.

Иринка Осенняя

👍

Марина

💐🖼

Марина

🌸Поздравляю вас с праздником торжества солнца и весны,с Масленицей!Пусть лучи весеннего солнца обогреют и принесут здоровье,радость,позитивный настрой!☀️

Марина

Красота!!!🖼

Александр Жданов

👍

Марина

Поздравляю с праздником Весны,Масленицей!☀️Пусть весеннее солнце подарит тепло не только на улице,но и на душе! ❤️Пусть вместе с праздником придёт веселье,радость и восторг, а весенние забавы принесут удовольствие и наслаждение!

Марина

Благодарю! ☀️Весны вам Яркой! Солнечной!

Александр Жданов

спасибо,но можно с маленькой оговоркой.... Не надо много солнца, ибо утонем, а этого так не хочется...

Елена

👍

Марина

💐☀️🥞

Нептун

,

Марина

🥞