Лана Рединова

Если тебя не ценит руководитель, как себя вести?

Ответы
Мария Ясафова

Найти причину недовольства руководителя. Если личная неприязнь,проще найти новую работу. Если какие то профессиональные проблемы-попросить помощи у коллег,чтобы помогли,научили. Совершенствоваться в профессии,пойти на курсы повышения квалификации,чтобы руководитель увидел заинтересованность в работе))))

***

Если все остальное устраивает - зарплата, местоположение, условия работы - работать. Если еще что не так - работать и искать другое работу одновременно.

Константин Макшанов

Это дело руководителя. У хорошего руководителя нет отбросов, есть ресурсы. И если он не смог смотивировать ресурсы, то грош цена этого руководителя.

Angel_Aleksandr

я его лично на *** послал тихонечко,не матом,а нашел такие слова и он загрузился конкретно молчанием и ушел,а потом отношение ко мне изменилось.

Лана Рединова

Вот и мне надо смелости набираться и поговорить с ним, наверно!!!(

Angel_Aleksandr

только аккуратно.начальники за словами очень сильно следят.ну все ,надеюсь у Вас будет нормально.

Лана Рединова

Спасибо за совет!

Angel_Aleksandr

не за что.Удачи Вам.

Инна

Если для тебя это существенно, то, либо понять, что его не устраивает в твоей работе и исправить, либо найти другое место работы

О.
Ольга .

Честно работать.... и плевала я на такого руководителя...

Олег Пустохайлов

Главное не падать духом и делать своё дело Не проблема когда не замечают , проблема когда заметят ,не спрятаться)))

Галина Синицына

обычно, быть собой. не знаю как у вас, а у нас руководитель вообще никого не ценит. его право, на зарплату не влияет

Шеф Татарин (Самара)

это вам кажется, отсутствие специалиста на рабочем месте сказывается на работе всего отдела

Павел Герасимчук

Выполнять свои обязанности, в соответствии с трудовым договором, начальство нас не ценит

Павел Герасимчук

Выполнять свои обязанности, в соответствии с трудовым договором, начальство нас не ценит

Владамир Ничей

ПОСТАРАТЬСЯ ПРОЯВИТЬ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА . КОТОРЫЕ ПРИСУШНЫ ТОЛЬКО ТЕБЕ

Наталия

Делать свою работу, и не зацикливаться на чужих тараканах)))

Алёна Баранник

👍 замечательный совет у Наташи )))

Роберт

Сколько уже живем при новой власти- а о профсоюзах, как реальной силе даже думать не приступали!

Наталия

Так ты возьми и сделай)))

Роберт

Шуточка у тебя Наташа, издевательская, как у Путина.

Лариса Москвитина

Молодец Наталья

Ир
Ирина

Либо найти другую работу, либо начать работать активнее

Ира

вы тоже имеете право его не ценить...а почему нет то...))))))

Виктор Курносенко

меняй работу!!!!!!!!

Геннадий Мелешко

Мысленно просить у него прощения и желать ему счастья.

Лана Рединова

Хорошее предложение, только я ему плохого ничего не делала, наоборот стараюсь!

Лана Рединова

Хорошее предложение, только я ему плохого ничего не делала, наоборот стараюсь!

Геннадий Мелешко

Главное Ваше внутреннее состояние.

Ольга

Рабой над собой, ухаживай за собой, веди себя достойно

«Светлана»^·^«Сергеева»

Выполнять только свои обязанности и ничего кроме них

Александр Чернов

надо так себя повести чтобы этого руководителя сняли за неумение наладить работу!

Аниса Турсунбаева

главное, чтоб зарплату платил и спокойствие 🌹

Кирилл Харченко

Ценить руководителя или послать его в ценилку

Тамара Момот

главное что ты знаешь что достойный служащий