Ва
Вадим

)))...Когда за ночным окном падают снежинки -ваш дом отрывается от земли? А на утро вы выходите на белое облако чувствуете ли вы себя ангелом что бы начать жить с белого листа и помочь всем тем кто под облаком?...)))

Ответы
Зоя Ощепкова

Как прекрасно Вы раскрыли эту тему.У нас сегодня как раз огромными хлопьями падает снег, значит вечерняя прогулка позволит мне почувствовать себя ангелом и начать жизнь с чистого листа, как это замечательно!

Helena Veselova

😊Дом остается на месте. А вот асфальт вокруг, лес за домом, газоны и детская площадка чуть отрываются и парят. И, главное, отрывается сердце и летит в снежное облако, напитаться свежестью и чистотой.

Ва
Вадим

)))...Весёлая Вы "матрёшка" -Veselova!...)))

Helena Veselova

🙂Спасибо, Вадим.

Ва
Вадим

)))...Вам спасибо! Целую! Берегите себя!...))) (для меня)))

Ва
Вадим

)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не чувствую. Если это будни, то утром бегу на работу, если вых -не пойду никуда в холодрыгу, если нет необходимости

Ги
Гита

Для меня снег это как своего рода очищение земли от всего грязного что ли .Свидетельство своего рода от Бога

Наталья Бондаренко

Красиво сказали ...и хочется смотреть...вызывает разные чувства, но как- то до ангела не доходила

Лейла Смаилова

Красиво звучит.Мне кажется я да же запах снега чувствую))))

Галина

Не дай бог ,почувствовать себя на небесах .

Татьяна Сентюрева

рано еще об этом думать,все там будем...

Елена

Хотелось бы порой...но не чувствуется!

Светлана Филюкова

НЕТ, У МЕНЯ ВЕС,??))) НЕ СКАЖУ КАКОЙ,

Людмила Ульяновская

Как нежно звучат слова Ваши.....

Марина

Не чувствую себя ангелом

Верочка)))

Как красиво написал))))

Ва
Вадим

)))...С вами -"музами" поведёшься, чему только не наберёшься!...)))

Верочка)))

)))🤣🤣🤣поймали значит?)))

Angelina Goncharova

это пока не наследили

Ва
Вадим

)))...Ни что не вечно!...)))

Улугбек

Размечтался, друг...

Улугбек

Не стану, ибо к Булгарам я отношения не имею... Ведь мигрировали Булгары за Дунай, где нынче их потомки проживают...

Ва
Вадим

)))...Ну хорошо, оставим Вашу личность, суть о народности!...))) (похоже вы решили закопать мою мысль)))

Улугбек

Закапывать не хотелось бы, однако самовозвеличивание наций стало нынче всеобщим течением всех народов мира... Увы!

Ва
Вадим

)))...Да-ну. я Вам про "Фому", а Вы про "Ерёму"!...))) (по моему я никого не возвеличивал и никого не унижал -(и в мыслях не было)))

Улугбек

Не Вы, конечно, а ПОЛИТИКА...Русские стали потомками Древних арийцев Тартарии, удмурты оказались выходцами из Скандинавии, американские индейцы - потомки пришельцев из Космоса ...

Галина

Что вы курите?

Ва
Вадим

)))...Кент №8!...)))

Галина

Отлично! Надо и мне на него перейти😀👍

Ва
Вадим

(((------------)))