So
Sofi

Порадует ли новогодняя ночь погодкой?

Ответы
Тамара Синельникова

А у нас как всегда будет дождь

So
Sofi

А где это у вас? У нас всякое может быть...

Тамара Синельникова

В Белгороде

So
Sofi

Да я с Вами согласна, моя дочь в Нидерландах - там тоже что то похожее...

Георгий Ушаков

если будет -5

So
Sofi

Очень хочется в погоде минус, а в остальном +++

Асхат Гиздетдинов

Очень даже!!!

So
Sofi

Надеемся!

Вениамин Цыкало

Посмотрим.

Вениамин Цыкало

Да, вам лучше, вы раньше можете начинать загорать.

So
Sofi

Ну насчет загара я бы не сказала... Да и загар вреден для здоровья, а особенно тем кто хлебнул чернобольской грязи

Вениамин Цыкало

Ой, в наше время жить вредно, а загорать конечно лучше на юге. Что же касается погоды, то что-то в последнее время постоянно стоят пасмурные дни. Может быть у вас чаще солнышко бывает, а у нас одна серость!

So
Sofi

Да у нас то же самое. Нам грех обижаться на погоду, какая осень чудная была 😄

Вениамин Цыкало

Когда солнышко светит, то как-то и на душе хорошее настроение.

Борис Сазонов

конечно! 🙂

So
Sofi

УРА - есть надежда!