Игорь Дробков

тут недавно в гугле какие то канадцы шум подняли-ах у нас реки не стало!экологическая катастрофа!!У нас в СССР целого моря давно нет...только на карте..АРАЛЬСКОЕ?и до сих пор никто не заметил..ну кроме жителей...

Ответы
Дуся ***

они болеют за место где жить их потомкам..а мы ..за свой кошелек(

Игорь Дробков

так у них в тех местах ещё к тому же и не живёт никто..они совершенно случайно заметили..в прошлом году была река..а в этом где?всё-всемирная катастрофа..

Дуся ***

молодцы что тут скажешь..

Игорь Дробков

ну да..визг на всю планету..про те места джек лондон писал-про поселок доусон-как золото искали..

Irina Kokina

К сожалению это правда

Игорь Дробков

ну да...и эта горькая правда(солёный песок)уже лет10 сыпется жителям на голову и никто не хочет замечать..а теперь тем более.страны не стало.

Светланка

высохло?

Светланка

и снег растает... подождем... приезжай, поможешь копать..

Игорь Дробков

света..ты девушка всем хороша!умна.сексапильна.молоденькая очень.с тобой солнце моё начнешь копать в казане и не заметишь как в ЙОРКЕ КАКОМ нибудь тоннель прокопаешь..))

Светланка

Давно так не смеялась)) ну тогда не будем рисковать)

Игорь Дробков

света!спасибо за предложение!я не отказывался..))от такого не отказываются ..ты сама красиво съехала в сторону..))АЙ какая хитрая!наверное всё таки немножко татарка?или просто городская девушка???

Светланка

Просто абсолютно городская девушка