Андрей Забиякин

У брата в семье жил молодой парень,бразилец,говорит свинья свиньёй,полный чемодан грязных вещей,в комнате жуткая вонь стояла .Сейчас работает с канадцами,тоже ходят грязные как свиньи,в чём приедут ,в том и уедут через месяц,в нестиранном.КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЁ С ТАКИМ?

Ответы
Наташа Белугина

Я. Бывают, ситуации, когда поездки в автобусе, троллейбусе и т.д. не избежать, и тогда.... Я не смотрю телевизор, не из какого-то протеста, просто не люблю , но везде они ест, у всех они включены и я поневоле становлюсь потребителем рекламы. И я поняла, что большинство воспринимают её буквально, простите за подробности, но большинство пользуются дезодорантами, туалетной водой, парфюмированными кремами для тела, не для того чтобы продлить ощущение свежести после душа, а вместо этого душа. Запах в автобусе, это что-то. Почему люди не моются, объясните пожалуйста. Может быть у нас мало об этом говорят? Бабы( я их по другому назвать не могу) пахнут потом, поверх пота дезодорант, причём обязательно с запахом, ещё сверху слой запаха какой ни будь цветочной бурды под видом духов, волосы приклеены к голове лаком для волос, а щ,

Андрей Забиякин

Деградирует общество!

Андрей Забиякин

Деградирует общество!

Андрей Забиякин

Деградирует общество!

Elena Lena

летом ненавижу ездить в общественном транспорте из за этого амбрэ....просто лентяи,которые не хотят следить за собой и не уважают окружающих

Андрей Забиякин

Да, знакомо...

Elena Lena

печально

Марина *****

Почитала комментарии - в шоке. С радостью отметила, что мне по жизни, оказывается, везло неслыханно: у меня свекровь была китаянка, так у нее в доме пылинки никогда не найдешь, а нас, снох, так там выдрессировали, что мы даже бетонный пол в гараже мыли так же, как обычный деревянный пол в других комнатах. А когда к нам приезжали из Китая гости, после каждой прогулки по городу они заходили к себе в комнату через ванную, т.е., снимали с себя все, стирали, сами мылись и потом только шли в свои спальни. А еще я работала с итальянцами - тоже, что бы там про них другие европейцы ни говорили, чистюли еще те: никогда два дня подряд одни и те же джинсы не наденут, не постирав. Не говоря уже обо всем остальном. Так что европеец европейцу и китаец китайцу - рознь, как, наверное, и в любой национальности.

Алексей Заславский

Лет 20 назад . Работал в одной организации. Там ребята строили- Таджики.Они копали что то . Выходим из офиса и секретарша директора говорит:- "Ой! Я не могу идти мимо этих грязных Таджиков!". Зам. директора:-"Что? Грязные Таджики?Пойдём." ( Ребята, Таджики , жили в бытовках.) Мы пошли. Перед входом он ей говорит:-" Обувь сними" Входим- Чистота идеальная. На полу палас. Они себе и душ сделали. Секретарша: -ООО! Это здесь они живут? -"Да. А теперь пойдём к хохлам." ( Я ничего плохого не хочу сказать про украинцев. Но это было.) А вот, что было, когда она увидела, как живут ребята с Украины, Лучше не рассказывать.

Андрей Забиякин

Внутреннее духовное устроение определяется по внешнему! Порядок внутри человека, порядок будет и снаружи!

Алексей Заславский

Без отношения к национальности.

Андрей Забиякин

А если говорить о хохлах, то в целом похоже там так дела и обстояли в душах большинства людей! Потому и война случилась!

Алексей Заславский

Вся беда в том, что их такими за 27 лет сделали.

Андрей Забиякин

Мы тоже очень близки к этому

Марина Садыкова

Один слепой человек пришел в ресторан и заказал мясо чайки. Когда ему принесли его заказ, он, попробовав кусочек мяса чайки, умер от разрыва сердца. Как выяснилось, некогда этот человек попал в кораблекрушение вместе со своей женой и ослеп. Выжившие люди оказались на необитаемом острове без еды и воды. По прошествии некоторого времени их спасли, но его жены с ним не было. Ему сказали, что она пропала на острове. Почему же этот мужчина умер в ресторане?

Андрей Забиякин

Он понял что мясо что они ели на острове, совсем не мясо чайки!

Марина Садыкова

Совершенно верно.

Ме
Метелица

Он ел собственную жену...там,на острове??

Анна Мальцева

Господи, да у них в Канадах-Америках дизентерии только потому повальной нет, что они хлором и фенолом все заливают. В Лондоне, если Вы малую нужду в туалете смываете, на Вас могут пожаловаться соседи за лишний расход воды. Представляете, что там творится?! И издревле у них это. Женщина, которая мылась чаще раза в месяц считалась ведьмой. Это у нас давным-давно баня в каждом дворе и туалет в дальнем углу двора. а не горшок из окна.

Анна Мальцева

Вот то-то и оно. Европа несколько раз от чумы вымирала, это от грязи. У нас только холера была, это когда трупный яд в воду попадает. когда Екатерина распорядилась кладбищ в городах и деревнях не устраивать, а хоронить подальше, так и эта напасть прошла

Андрей Забиякин

Мужчина один написал что ехал в купе с француженкой, перед сном вышел из купе чтобы она разделась и легла спать! Заходит и видит, девушка лежит а её вещи на полу лежат!

Анна Мальцева

К нам в универ на практику французы приезжали, мальчишки все сбежались на французские ножки посмотреть. А они все толстые. низенькие и ноги, что у нас зовется "бутылочкой": сверху толстые, снизу тонкие и кривые.

Андрей Забиякин

В Англии уже дети, не знают какого они пола! Такое вот в Европе воспитание детей!

Анна Мальцева

Да это все понятно, главное помнить: у нас друзей в мире нет, есть лишь временные союзники.

Андрей Забиякин

Думаю и не было никогда!

Западная Сибирь

Не все такие. Есть у кого по легенде положего во вражеской стране притворяться чмо а не офицером и собирать развед данные и закладывать маячки ....... натовцы не дураки. Это у нас было защастье попасть заграницу и лучших .... а у них в Россию это как наказание и лучшие сидят с женами а алкашей и чмо заставлчют ехать к нам ....

На
Натали

в Китае наблюдала картину--у женщины на руках ребенок может годик.на нем штанишки ,а сзади голая попа в разрезе,и через секунду он начал какать,она даже глазом не повела ,усе говно упало на землю.Зато путешествуя на поезде по Китаю сильно удивилась туалету в вагоне,он весь блестел и запах был как в оранжерее

Елена Корсикова

И нам приходилось. Американские машины привозят на продажу как помойки. Сначала чистят и выбрасывают мусор. А их передачи чего стоят? Группа волонтеров разъезжает по домам, выявляет тех, кто утонул в мусоре и снимают по этому поводу передачу, как они спасают этих лентяев.

Валентина

Я была крайне удивлена этим, там полный отстой

Алексей Неважно

В свое время в комуналке жили, и к соседке хохол приезжал, так вот он с улицы в обуви по всей квартире ходил и неважно было ходил он по грязи или нет, сразу по приходу бежал руки мыть, ну и с целкостью проблемы были ссал мимо унитаза.... Эт для него в порядке вещей было

Валерий Гусев

Читать подобное- полный бред.Или брат больной или ты придурок верящий в этот бред.Запад-любой- отличается одним- чистоплотностью!! тМалый запах- и он не будет принят нигде.Брат писал и бомжах наверное) С ними тусовался.Тогда нет проблем.Достое место

Адресат Выбыл

Любой родитель,забирая свое чадо из лагеря, обслуживающий персонал во время уборки номеров,последствий вечеринок и девичников,жены,собирающие по дому грязные носки мужа☺☺☺ не усердствуйте в националистическом угаре😃😃

Nataly

у нас в общаге жил монголец, через полгода такой жизни ребята заставили его сходить в душ. Так он от неумения в душе помылся прямо в спортивном костюме,заодно и постирав его на себе... так мокрый и шёл в комнату с 1-го этажа на 5-й.

Nataly

а как же они собрали орду при отсутствии городов?

Андрей Забиякин

Да никак! Враньё это всё! Были разборки москалей, Европы с тартарией! Которая занимала большую часть земли русской и многими другими землями! Господствовала над всем миром! Это и назвали игом!

Nataly

Выходит, историю пишут каждый на свой лад...

Андрей Забиякин

Выходит! Правды вообще практически ни в чем нет!

Nataly

это да

Эльвира Варивода

Я, Тоже к нам приезжал иностранец, не помню кто, такой же, пришёл на первую встречу как представитель фирмы, а белую рубашку минимум как неделю не менял, воротничок аж черный. Конечно мы с этой фирмой ни каких дел иметь не стали

Андрей Забиякин

И правильно! Внутренний мир всегда отражается на внешнем!

Ольга Филатова

Мне рассказывали,как приезжала в Москву американская пара,чтобы усыновить ребёнка.Дело было в суде.Американка была в шерстяных носках и тапочках. На ней была одета футболка с жирными пятнами,а на груди были крошки от еды.

Андрей Забиякин

И что, дали им ребёнка?

Ольга Филатова

Дали. Американцы не зацикливаются на одежде,им лишь бы удобно было.

Андрей Забиякин

На порядке и культуре видимо тоже не зацыкливаются... Нашим бы таким наверное не дали бы ребёнка!

Ольга Филатова

Наших замучили бы всякими проверками. А иностранцы берут детей ,ради пособий.Деньги себе забирают,а детей эксплуатируют по полной программе,особенно,если есть подсобное хозяйство.Наказывают детей за всякие провинности,а то и вовсе забивают до смерти.

Андрей Забиякин

Уроды

Това

вы знаете пригласили китайцы в гости На столе рыба арбуз и всякая съедобная еда . мы вместе работаем соседи . и едят и тут же плюют в те же посуду . .через секунду рыба в арбузе арбуз в рыбе а у нас срочные дела возникли . УЖАС

Андрей Забиякин

Контингент из трущёб

Това

вы знаете . очень состоятельные люди .элегантно одеты . жене 44 а выглядит на 20 . пластические операции . и послушать везде побывали . Как говорится куда нам до них а противно вспомнить

Андрей Забиякин

Они ведь могли выйти из трущёб,из грязи в князи!

Това

как и весь китай .

Ир Вита

У нас на службе ходт обедать, не знаю уж кто, о говорят по-английски. Непонятные, нечестные, культуры ноль! Ладно делаю скидку на то, что женщина мужчина им все равно, вперед не пропустят! У них с женщинами равноправие!

Светлашка

У нас в деревни парню от алкоголя крыша поехать пришел к нам только в носках. А потому что носки не смог снять в пятки выросли. Мочили ноги ему в горячей воде и состригали чуть не скожей. Зрелище ужастное

Светлана Вдовиченко

Я не сталкивалась, но читала об этом. И верю. Только русский человек строил баню и сортир вначале, а потом уже дом. А эти еуропэйцы сраные, в шелковых панталонах рассекали, чтобы вши по шелку скользили...

Наталия

Часто по работе приходится сталкиваться с монголами.. После их визитов сквозное проветривание и освежитель воздуха едва помогают. Терпкий, стойкий, тошнотворный запах долго стоит...(((

Ольга Акимова(Руденко)

Не могу поделиться таким опытом. И думаю, это зависит от воспитания и порядка в семье, а не от принадлежности к стране и национальности! В нашей стране тоже есть такие же "свиньи"!