Артем

Мужик, который спорил со мной насчёт того, что немцы легко с бразильцами справятся, ты где?) глянь, как сыграли они между собой сейчас!

Ответы
Маргарита Просто.

Немецкий комментатор пошутил после первого тайма, что немцы могут ещё, чисто теоретически, повторить свой успех.... 7:1...

Артем

Дошутился) бразильцы выиграли)

Маргарита Просто.

Я в курсе... Он понимал это уже, когда шутил...

Артем

Точно... Бразильцы кандидаты на золото, а с Неймаром шансы увеличатся... Есть джокер, которого никто наверное сегодня не ждёт на ЧМ, это Винисиус Джуниор, ему 17,и он уникален, если его тренер возьмёт, то вполне может случиться то же что и с Пеле в 1958-м!

Маргарита Просто.

Может быть... Я немножко из темы выпала, а комментатора слышала по пути домой с работы...)))

Артем

Ясно)

Наталья Родионова

А мне это надо ??? Если вам интересно посмотрите сами... ☺️

Артем

А вы мужик?)))

Наталья Родионова

УВЫ.... ЖЕНЩИНА ! Да вы обращались к какому то мужику...А я ответила... ИЗВИНИТЕ...

Артем

Ничего страшного)))

Наталья Родионова

Удачи вам...

Артем

Спасибо) всего вам хорошего))

Наталья Родионова

Благодарю !

Зоя Кресс

Струсил мужик, убежал....Это не мужик...

Артем

Жду что он сейчас скажет, когда бразильцы выиграли...

Зоя Кресс

Вот тоска зеленая, что наши проиграли бразильцам 😇

Артем

Ну так бразильцы претенденты на золото!

Зоя Кресс

Зато мы победим в чемпионате, веришь?, я Да

Артем

В каком?)

Зоя Кресс

В 21-й чемпионате мира по футболу ФИФА