Ben Sim

Микробиота кишечника: новый инструмент позволяет точно анализировать связи между кишечником и мозгом. Этот новый инструмент станет лучшим способом понять сложные процессы, регулирующие связь между мозгом и кишечником. Это может проложить путь к революционным терапевтическим стратегиям. И лечение через жопу станет эффективнее, да?

Ответы
Вера Ситникова

Воздействие на микробиоту возможно не только ректальным способом, но и перорально, и интраабдоминально.

Ben Sim

спасибо

Bob Rob

ну раз в мире все через нее ,так почему же еще и не полечить)

Ben Sim

и теперь не будет обидно, если скажут что ты делаешь через жопу

Bob Rob

именно, а ведь через пи"ду дети родятся

Ben Sim

👋

Bob Rob

👌

Вячеслав Серкин

Кстати самомассаж живота полезная процедура.

Ben Sim

лучше чтобы делали

Вячеслав Серкин

Как раз живот нужно самому. Вот спину можно доверить чужому.

Ben Sim

каждому своё

Аптер Пётр Яковлевич

Слушайте лучше Бена Бенцианова

Ра
Раиса

Лучше доктора Вялова.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю такого

Ку
Кузьмич

Что то не сильно это радует)

Ben Sim

главное теперь не будет стыдно если руки растут из жопы

Svetlana

А у Нас все через то место...

Ben Sim

😊

Котэ Живущий На Излучине

Уже давно практикуют 😂🤭

Ben Sim

только начали

Котэ Живущий На Излучине

Я лет пять назад читал об этом🤭

Ben Sim

не пизди, это только что открыли

Котэ Живущий На Излучине

Ну как хочешь... это скорее всего ты открыл😂

Ви
Вишенка

Не смешно

Ben Sim

что за народ, будучи дикими и неадекватными а клавиатурят как гуру

Ви
Вишенка

глупостей не говорите если не знаете

Ben Sim

-Если бы я не знала, что некрасива, то сочла бы себя хорошенькой!

Майя Петрова

😆😆👍

Ben Sim

спс

Ди
Дикая

😏