Андрей Кошкин

Есть кто-нибудь из Саранска или окрестностей?На ответы "нет" тратить буквы необязательно.

Ответы
Наталья Королёва

Я все таки потрачу,не зря же был задан вопрос?) НЕТ

Андрей Кошкин

Падсолнухи...)))

Михаил Большаков

откуда, Саранск где-то за границей

Андрей Кошкин

Иркутянин-из центра России.В Саранске девушке нужна помощь.Хочу их власти встряхнуть слегка.Ну и морально её поддержать-совсем не к кому обратиться ей.

Михаил Большаков

Трудно через пол страны на них повлиять, удачи!

Андрей Кошкин

Я смогу.Сам себе пообещал.Ещё тяжёлую артиллерию не подключал.Пока.)))

По
Полька)))

а это гдё?

Андрей Кошкин

Центр России не знаешь,где?Ну ка марш в школу,нечего тут со взрослыми дядьками лясы точить...)

Фёдор Лисков

да мне букв не жалко я отвечу "НЕТ"

Андрей Кошкин

себя пожалей.

Андрей Кошкин

так-то по делу вопрос.вы тут развлекаетесь,а где-то человеку кушать нечего.с 2-мя больными детьми.так что экономьте буквы и нервишки.

Фёдор Лисков

а че мне себя жалеть?

Фёдор Лисков

а я тут причем что где то кому то есть нечего, мне че теперь из за этого не развлекаться, это его проблемы я зарабатываю себе на жизнь чего и им желаю

Андрей Кошкин

удачи.

Фёдор Лисков

и тебе того же

Серёга...волк... Узумаки

возможно меня там никогда не было

Юрий Бойка

ну я из Саранска

Андрей Кошкин

и бабуле тоже.Ты один мужик что ли в семье?

Юрий Бойка

Спасибо тебе тоже всех благ

Андрей Кошкин

На всякий случай ссылка.

Андрей Кошкин

http://www.odnoklassniki.ru/profile/535347982945

Андрей Кошкин

Может знаешь,Земля то очень тесная.Сам не раз в этом убеждался.Спасибо,что мимо не прошёл.Слышал выражение"возвернётся сторицей"?Это-факт.

Тимур Биокомбинатский

ну тогда ЗАЧЕМ?

Андрей Кошкин

Что зачем?

Маргарита Васильева

мы - столица

Маргарита Васильева

в столице - пипец

Андрей Кошкин

Чему-пипец?Недавно был,вроде на месте Белокаменная.

Маргарита Васильева

электорат уничтожают-правительство

Андрей Кошкин

Как всегда,все заварухи-у вас.А расхлёбывает потом вся страна.Если 91 повториться,лично пару демократов сниму из оптики)))Потому что они Россию добьют на этот раз.С макфоловской и даллесовской помощью.Опять-президент-алкаш,кровь на Кавказе,шахтёрские бунты,море героина,приватизация нашего добра американскими и израильскими дядькам?!

Андрей Кошкин

Хер дождутся!!!

Анна Лисай

А вы оттуда?

Андрей Кошкин

Я нет.? 7000 км приблизительно.Но там Человеку нужна помощь.Хотя бы моральная.

Андрей Кошкин

Чем больше людей откликнется,тем лучше.Совсем одинокая девушка с двумя больными детьми.Ей любая поддержка кстати,это же совсем не трудно.

Алексей Ростовцев

Я спочинок

Андрей Кошкин

далеко?от Саранска?

Сн
Снежана

мы соседи?

Андрей Кошкин

Директор,блин.Послал же в командировочку)))На самый беспонтовый участок.

Сн
Снежана

)))

Андрей Кошкин

Не до смеха.Всё запущено напрочь.

Сн
Снежана

СПАСАЙ

Андрей Кошкин

А выбора нет.Работа...

Халык Дурдыев

ха ха ха.

Андрей Кошкин

Сам то?

Халык Дурдыев

Туркмения.

Андрей Кошкин

Ух ты.Да,Ташкент-не Сибирь.Но я бы не смог жить без зимы.В Индии был,чуть не спёкся)))

Халык Дурдыев

не Ташкент. Ашхабад.

Андрей Кошкин

Да да да.Сорри)))