Галина Осташко

Что называют крысой, которая бегает по углам и делит угол пополам?

Ответы
123@ddl Моя Фамилия

я двоечник был,только в математике 4 и 5 было,учительница была Римма Фёдоровна"вдолбила" (кстати у неё и звание было) прошло уже 27 лет! БИССЕКТРИСА!

Галина Осташко

Вот так нас крепко и надолго учили!

123@ddl Моя Фамилия

ну да,было,не давно лежал в больнице,на стену приклеил карту мира,один Вася (назвать по другому не получается) не смог найти на родной Крым ! Вы можете в такое поверить ?

Галина Осташко

Чудно, неужели? Как же он учился?

123@ddl Моя Фамилия

23 года,клей наверное нюхал............

Ум
Умиление..

Срочно! Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается... Аж бесит...

Галина Осташко

Ну что же так -то? сушит, искореняет. Нет, поливает и выращивает

Ум
Умиление..

сушит и искореняет... траву сорную ... а дубы друмучие..сначало муж подсушит, а потом жена в поленицу приберет...а поливает и ухаживает..за культурой полезной и нужной... как то так наверное..

Галина Осташко

Наверное. ну что, пора идти за хлебом насущным! Вам всего доброго, пока!

Ум
Умиление..

Совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет!!! Достаточно выглядеть великолепно в свои годы!!!

Ум
Умиление..

Пузырятся пустые слова,
Покрывая родник мутной пеной,
И под ней лишь мелькает едва -
Красоты тихой отзвук нетленный.

Наталья **********

да лааадно, у меня внук 8,5 уже знает, запомнил , и я рассказывала эти присказки и очень любим Роберта Саакянца

Валерий Егоров

биссектриса угла Привет Галина ой как давно не встречались Как дела с топлёным молоком с пенкой

Галина Осташко

Привет! с топленым молоком все в порядке.Но вроде я с женщиной о нем говорила?

Григорий Шапиро

Биссектриса...Ещё есть ряд активности в стихах и прочие школьные премудрости...☺️👍

Галина Осташко

Вспомнишь и улыбнешься)))))

Григорий Шапиро

Конечно.Это же детство и юность!😊

Сергей Никонов

Тело, брошенное в воду, выпирает на свободу. Весом выпертой воды выпирает из туды...🤔

Александр Бавин

Это чё то из 6 го класса . Биссектриса , Пифагоровы штаны и т. д. .

Галина Осташко

Ну надо же, помните. Здорово!

Людмила Богодухова

Не устали от школы.....если и под старость одна школа на уме.....

Галина Осташко

Нет, не одна. Много еще чего на уме. Хоть Вы меня так не ласково обозвали, но с умом все в порядке пока. Просто захотелось повеселиться, кто об этом еще помнит. А Вы как и все любите вопросы только про счастье и секс?

Людмила Богодухова

Это уже хамство и глупость......

Владимир Илюхин

Биссектриса в темном платье шла под ручку с мотыльком (с)))

Галина Осташко

Надо же, какая таинственная!

Евгений Дятченко

биссектриса или бисектрисса, забыл,как правильно пишется

Кирилл Мешков

Бессиктриса! Но в школе мы так ещё и деректрису называли!

Кирилл Мешков

Сейчас понимаю, что это один из самых хороших людей из моей жизни!

Галина Осташко

Даже так? это приятно слышать

Кирилл Мешков

Жаль ,что осознание приходит так поздно!(((((

Кирилл Мешков

Печально! Так хочется просто обнять своих первых учитителей! Жаль уже не получится!(((

Галина Осташко

Ой как далеко от меня. У вас ночь?

Галина Осташко

Хорошо повспоминали хороших людей. Удачи Вам!

Любовь Поповичева

Неужели еще, в наше время, кто-то помнит биссектрису

Галина Осташко

Знаете, помнят. Отвечают больше люди старшего поколения. Вот как нас учили!

Любовь Поповичева

Вот именно,люди нашего поколения.

Любовь Поповичева

С праздником!🌞

Галина Осташко

💥🎷 С праздником!

Александр Таран

Вы почему так нелестно о биссектрисе отзываетесь ?

Галина Осташко

Нет, это ей честь, что о ней такой стишок сочинили!))

Niemand Против Войны

Ээ... асимптоту! Касательную? Медиану... Экспоненту!

Галина Осташко

Сразу видно отличник был)))))

Михаил Алексеенко

Я дума, что Гипотенуза- река Советского Союза.

Мария Давыдова

Биссектриса)) 🖼

Галина Осташко

🎷спасибо.Весна идет-весне дорогу

Мария Давыдова

🌞 УРА!))

Vera Timofeevskaya

Биссектриса! Почему вспомнили геометрию?

Галина Осташко

Вспомнила вдруг школу и детство, улыбнулась и решила пошутить- кто еще помнит?

Vera Timofeevskaya

У нас была замечательная математичка!

Галина Осташко

Вот, и вам приятно вспомнить. Другие тоже с удовольствием вспоминают и пишут. Позитив!

Vera Timofeevskaya

Слава Богу нас не мало - тех кто крылышки не складывает!

Доберман Пинчер

Ну да,сейчас такого в школо не услышишь

Галина Осташко

Но и сейчас это в школе учат на уроке геометрии

Доберман Пинчер

Да я не о том, выражение это не услышишь,а крыса это биссектриса.

Доберман Пинчер

Да и о Пифагоровых штанах,внука спросил он мне"Какие штаны,они-же там в туниках".

Галина Осташко

Они многого не знают того, что мы учили. Такие времена и такое обучение

Леонтий Луговских

биссектриса?
или крыса которая бегает?

Леонтий Луговских

ну так это же любой двоечник раньше знал ....