Наталия

Как Вы считаете, маленькие дети спят, или лежат на "подзарядке"?))))

Ответы · страница 2
Владимир Мануилов

В трансерфинге опписывают детей индиго , а раньше их просто называли вундеркиндами....

Александр Шулаев

на самом деле они не спят, и подзарядка им не нужна,..они эту энергию производят сами :))

Сауле Жакупова

у вас малыш наверное очень сильно устаете. пверьте моему опыту они быстро вырастают

Наталия

Моему малышу 30 лет...... Я про внучек.......2.их,и не спят КОЗЫ.....

Сауле Жакупова

раньше дети спокойные были намного

Сауле Жакупова

у меня 3. 2 дочи и средний сын.

***валентин ***

попробуйте подключить "универсалку" если индикатор замигает, значит на подзарядке..

Наталия

Как я сразу не додумалась??????)))))

***валентин ***

какой вопрос.. такой ответ..

Любовь Петровна Иванова

Во интересно! У меня сейчас щеной спит с открытыми глазами. Так это он на подзарядке?

Ilia Paraskevov

Ну они же енерджайзики ,они в режиме ожидания как вы глаза закроете они вас разбудят

Раиса Зборовская

:-)))))) Дык мы все лежим на подзарядке, получается. Не только маленькие дети. :-))))))))))))))

Александр Белов

А чем маленькие дети отличаются от больших? Думаю только стоимостью игрушек.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 задумался,а то как и большие,спят,а зарядка больше подходить когда кушают

Вячеслав Сауляк

Маленькие дети никогда не разряжаются. На подзарядку всё чаще ложимся мы )))

Alber. Alber.

Не, на подзарядке- это около сиси, а когда спят- они планы прорабатывают...

Супрун Юрий

они в дежурном режиме, срабатывают при первых признаках сна родителей

Галина Молоткова

они просто притворяются, что спят, что бы усыпить нашу бдительность

Иг
Игорь

Кто считает, что лежат на подзарядке, ещё не готовы иметь детей... 🙂 ))

Юрий Юрченко

Если не будете им её подкладывать в кровать, то будут просто спать.

Наталия Панасейко

они делают вид, что спят, а на самом деле охраняют своих родителей

Гульжан Мухадиева

скорее, второе. и продолжительность сна зависит от модификации)))

Андрей Демчук

Ну да для того что бы скушать много кашки и пойти нагадить дома 😄

Андрей Демчук

К тому что детям нельзя спать. =_=

Александр Федоров

Сравнивать детей с батарейками - это слишком. (Видимо нет своих)

Aga Aliev

Когда спят ,то этим самым лежат на под зарядке. Взрослые так же.