Вячеслав Майборода

,,Счастливая старость "!!! Что это ,на Ваш взгляд ?

Ответы
Вера Ключник

Разве старость может быть счастливой? Счастливая старость – это состояние, когда вы уже далеко не молоды, но по-прежнему здоровы, ведете активный образ жизни и можете путешествовать. А после путешествий возвращаетесь в свой дом, где вас ждут родные и близкие..

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Вера ! Прекрасно сказанно ! Удачи

Вера Ключник

спасибо за пожелания .. И Вам удачи и успехов во всем.

Тамара Бобровникова

У меня двое детей двое внуков и три правнука все живём в одном городе и вся эта команда очень часто собираются у меня вот такая моя счастливая старость и я не сижу а много хожу хорошим шагом и дети с внуками гордятся мной .🤗

Вячеслав Майборода

Это прекрасно !!!!!!! Здоровья и удачи Всем !!!

Анна А

Это когда остались силы на самые интересные занятия. Я, например, состою в группе "НАМ ЛЕТ НЕТ" (Москва), где пою старые любимые песни. Считаю, что у меня (пока) счастливая старость. А завтра поеду на каток в Сокольники.

Любовь Соловей-Грищенко

...это прожитые годы с одним человеком, отсутствие серьезных болезней, умные и душевные дети с хорошим образованием и воспитанием, любящие и уважающие тебя внуки.

Вячеслав Майборода

Прекрасно !!! Спасибо ,Люба !

Ke
Keeper

Без маразма, мучительных болей, слепоты, глухоты, когда своими ногами можно гулять в парке Дома ветеранов кино в Матвеевском и добираться до метро за сигаретами.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Прекрасно !!! Спасибо !!!

Ke
Keeper

😉 🤝))

Баглан Айнабекова

заработанная пенсия, в здравом уме, самостоятельно передвигаться, своя крыша над головой, куча внуков, раз в год путевка от детей😜

Вячеслав Майборода

Замечательный ответ !!! Спасибо !

Алекс Гот

в кресле качалке с бокалом хорошего сока ,с вазой полной заморских фруктов в окружении юных танцовщиц , что еще нужно для счастливой старости

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Прекрасно ! Спасибо ! Умнца ! Так держать !!!

Елена О/

когда ты проводишь её не одна,а со своей половинкой и когда более менее в здоровье,в рассудке и твои дети трепетно проявляют заботу о тебе! ))

Вячеслав Майборода

Красиво сказано !!! Спасибо !

Елена О/

жизненно!все взято из жизни старых людей,одиноких и брошеных детьми... мечтают о такой старости.

Вячеслав Майборода

К сожалению ,встречал таких

Наталья

Это ощущение счастья ежедневно и желания жить. и вечером обращаясь к высшим силам просить о том , что бы день длился как можно дольше.....

Вячеслав Майборода

))))))))))) А почему только в старости такие ощущения ??? Странно

Наталья

Не знаю... Но это так классно!

Светлана

Это большая семья, где дети и внуки любят, уважают и поддерживают своих старших родных. В такой семье никакой кризис не страшен...

Вячеслав Майборода

Прекрасный ответ !!! Спасибо !

Светлана

я старалась! 😉

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))0 Спасибо ! Где живёшь ?

Светлана

В большом городе )

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Я в маленьном !!!!!!!!!!!!!

Светлана

тоже хорошо )))

Не
Нейтири

Это когда тепло спишь, вкусно ешь , дети и внуки рядом! А Здоровье, к сожалению, не в нашей власти!)

Св
Светлана

Это когда дети счастливы,внуки здоровы,а у тебя достаточно денег,что бы быть от них независимой

Вячеслав Майборода

Прекрасно !!! Спасибо ,Света !

Галина Осташко

Здоровье приличное, нет нищеты, дети и внуки благополучны, ну и желательно без одиночества.

Saida "из Лиги Олимпа".

это любимая половинка рядом , внимательные дети , внуки ... крыша над головой и отчий край

Вячеслав Майборода

Замечательно !!! Спасибо !

Александр Емельянов - Женат

квартира....дача....авто или лодка...+ полный холодильник жратвы....да и семья - устроена....!

Ин
Инна

Когда есть где жить, есть с кем жить и есть средства. И чтобы дети были самостоятельны.

Атака Гризли

когда ничего не болит, не забыт, но и никому не мешаешь и есть, чем заняться для души

Вячеслав Майборода

Прекрасный ответ ! Спасибо !

Бегущая По Волнам

Умереть в 60, без хронических заболеваний влияющих на качество жизни и в своём уме.

Юрий Онищенко

когда ты уже не можешь видеть бардак в этом мире и ездишь на инвалидной коляске

Вячеслав Майборода

И это счастливая старость ????????? Это бред !

Капелька Света

Двое тишина природа речка лодка рядом два сердечка , перекат волны ласкает,,,

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Это в прошлом !!!! ))))))))))