Николай Ведев

Мне 22, есть пентхаус, яхта, деньги... Из какой страны лучше взять невесту для кругосветного свадебного путешествия? Есть в природе такие?

Ответы
Анжела Angel

Для начала скажу так, не веком случае не говорите о своих доходах и что у Вас есть, т.к. по ведется любая. А вот полюбить сможет та что и со среднем достатком и обычной квартирой довольна будет.

Николай Ведев

Это же три года в море

Анжела Angel

Я бы на такое не согласилась, пусть хоть 25 пентхаусов и еще чего либо.... мне сушка больше нравится и думаю большинство девушкам. Так что очень сложно будет найти такую....

Николай Ведев

Вот потому то и вопрос

Анжела Angel

В таком случае удачи в поисках и всего доброго Вам.

Николай Ведев

Всех благ

Татьяна Lisichka

Странный вопрос. Девушка должна быть для души...какая разница откуда

Женя Русанов

Из пизды на лыжах! :)))))))))

Николай Ведев

Нонешные девушки скорее вопреки душе, ни уму ни сердцу. Вы вот исключение

Женя Русанов

Всмс

Татьяна Lisichka

Таких исключений много

Ира

эх...а бабушку не возьмешь 100 летнюю в путешествие??))))))))))))))))

Николай Ведев

100 летнюю обязательно

Ира

мне ужо можно собираться??))))))))

Николай Ведев

Конечно, скан паспорта с возрастом пришлите 🙂

Ира

лан....побежала сканировать!!!)))))))

Нина Зотова

нужно по любви а не по престижу

Николай Ведев

Меня дед ростил. Это балавство по любви

Нина Зотова

я имела в виду с любимой девушкой

Николай Ведев

Женщин на руси выдавали замуж насильно очень часто и ничего страшного

Нина Зотова

эти времена уже остались только в истории

Николай Ведев

В Африку и правда чтоль пойти 🙂

Нина Зотова

есть желание постоянно видеть черных бабенок голых ну бог в помощь

Алексей Королев

Ахахаххахаха

Николай Ведев

Да, тяжелый случай

Алексей Королев

Слушай, а это не ты был в видюхе, называется - пиздабол?)

Николай Ведев

На нищету и гопников не обижаюсь. В ответах есть мой карибский телефон.

Алексей Королев

Ахахаххахаха. Сийозна?

Альвина Белозерцева

Из Тайланда

Николай Ведев

Пробовал вывезти, увы. Но хороших тайках держится семья в двадцать человек.

Альвина Белозерцева

Не вывози, живи там!

Николай Ведев

Жил там, скучновато на одном месте

Альвина Белозерцева

По-русски говоря, в телегу не легу, пешком не пойду...

Г*
Галина *******

Из России..

Николай Ведев

Они не мореходны 🙂

Г*
Галина *******

Нууу, тогда из Скандинавии

Николай Ведев

Про них ничего не знаю

Г*
Галина *******

Скандинавы были лучшие мореплаватели.В настоящее время это Исландия, Норвегия, Дания, Финляндия..еще несколько стран

Николай Ведев

Я думаю что все подсевшие на смартфоны не мореходны.

Г*
Галина *******

Да, в наше время трудно с мореходами!

Татьяна Сергеева

в России

Николай Ведев

Не любят море