Татьяна Юрьевна

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую....))) Как так?

Ответы
Алексей Пигулевский

так просто... Тост: "Как-то на берегу одной прозрачной горной реки лежал молодой, красивый обнаженный мужчина, а рядом с ним - молодая, красивая, обнаженная женщина... На следующий день всё повторилось, только женщина была другая, но тоже - молодая и красивая... И так было много дней и ночей... Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!!!"

Александр Парохонский

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОДМЕН, НО ВСЁ ЛОГИЧНО: КАРТОШКА ОДИНАКОВАЯ, НО СОРТА И ВКУС РАЗНЫЙ; И МАКАРОНЫ - АНАЛОГИЧНО. ВСЕ МЫ ИХ ЕДИМ И МЕНЯЕМ, ХОТЯ ОНИ ВРОДЕ БЫ И ОДИНАКОВЫЕ. ОДИНАКОВОСТЬ ЖЕНЩИН В ИХ СЛОЖНОМ, И ПОРОЮ ВРЕДНОМ, ХАРАКТЕРЕ, НО ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ФИЗИЧЕСКИ, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ, МОРАЛЬНО, И ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ. ВОТ КАК ВСЁ ЛОГИЧНО!

Татьяна Юрьевна

Гляньте, логистик....

Александр Парохонский

ЛОГИК, А НЕ ЗАЩИТНИК!

Чеширский Кот

это потому что все женшины постоянно ищят лудшего мушчину !! увидела более лудшего и всЁ побежала !!! поэтому все женшины одинаковы !!! а мужчины они ишут другую ту что будет отличатся от других !ту что если сказала что любит то будет любить и не за чтото как обычно это делают жншины !а будет любить вопреки всему !!

Татьяна Юрьевна

Не логично

Чеширский Кот

это смотря какую логику применять логика она разная бывает !!!!!

Nico Fasulakis

Я мясо очень люблю. Но готовлю его разными способами. Один день вареное, другой раз жареное, котлеты, шашлык, тефтели и тд и тд. Так и женщины, одна рыжая, другая блондинка, брюнетка, худая, пышечка, умная и тд и другими. Все охота попробовать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елисей

Я сейчас поясню вам этот момент .. Он только на первый взгляд кажется противоречивым. Дело в в том, что у женщин после определенного срока эксплуатации, включается крайне не желательная программа, установленная ей при сборке!

Татьяна Юрьевна

Какая?

Ел
Елисей

Мягко выражаясь, она начинает гнать дуру. По этому её лучше слить и завести себе новую. У которой будет включена программа саморекламы. При отработки этой программы, она хороша!

Татьяна Юрьевна

Ах вот где собака порылась.

Ел
Елисей

Ну как вариант. Может есть и другие варианты.

Александр Венедиктов

Как алкоголик, который понимает что весь алкоголь ему не выпить, все-же старается это сделать, так и мужчина, хоть и понимает что всех женщин ему не перетрахать, пока будет у него стоят, он все-таки будет к этому стремиться.

Николай Балакирев

Как раз логично, потому что есть теория, а есть практика! 😄 😆 Нужно на практике проверять теоретические знания. И природа богата разнообразием. Так что это природные инстинкты ещё

Татьяна Юрьевна

Смысл уйти вернуться? Умерла так умерла.

Николай Балакирев

Отдых души, как сон для человека

Николай Балакирев

Да, и ещё, один важный момент. Никто не вправе заставить мужика быть однолюбом (и не ходить налево) при том раскладе, что сейчас женщин больше, чем мужиков. Потому что в обратном случае та часть женщин, которая без пары - суждены быть несчастными. Или они не заслуживают (допустим, некрасивые или ненормальные) если не любви, то удовлетворения?

Татьяна Юрьевна

Ой ну то что все мужики полигамны, это мы знаем. Секрета в этом нет. В той части что вас меньше а нас больше, не соглашусь. Заслуживают или нет вашего внимания то что взято в скобках, весьма условно. И да, не вы нас выбираете а мы выбираем для себя самца.

Николай Балакирев

И скажете, наверное, что первый шаг в отношениях (женщина или мужчина) - это 50 на 50? Уверены, что если выбрала женщина себе спутника - она осмелится подойти и познакомиться? Возможно, но маловероятно (даже не спрашиваю, как объективно правильно должна эта схема работать, мнение спрашиваю, как на практике, по-вашему, происходит). Да, знаю, что в скобках условно в предыдущей реплике, мужиков тоже ненормальных хватает, ну а шрамы украшают...

Александр Жданов

Все очень логично. Сказали, далее проверяем и убеждаемся, что аывод сделан правильно. И так те мужчины, которые имеют пытливый и не ординарный ум. Экспериментаторы - одним словом.

Владимир

странно,а тех женщин которых они выбирают получается тоже меняют мужчин?(по логике,иначе не из кого было бы выбирать что бы менять,если бы у всех женщин был только один мужчина.)

Владимир

Мужчины как коммунисты, говорят-Ленин, подразумевают Партия, говорят Партия, подразумевают Ленин, и так всю свою жизнь подразумевают одно, а думают другое!😜 🌷

Хасан Гусейнов

Не совсем верно...не могут все женщины( впрочем как и мужчины), быть одинаковыми...и когда мужчина( или женщина), постоянно меняет партнера, значит причину надо искать в себе...

Kamil Aydamirov

Это как мясо. То жареное, то варёное, то шашлык, то как колбаса или котлеты, а может тефтели. Вроде бы все мясо. Так и женщины. Вроде бы женщины,а все равно ко всем тянет.

Татьяна Юрьевна

Принято.

Vlad

с удовольствием. которое женщина доставляет мужчине,
может сравнится только удовольствие,
которое доставляет ему другая женщина...вполне логично...не так ли...?😉

Татьяна Ивченкова

)))) Vlad, что-то рассмешил ваш камент)) После сравнения с "другим" удовольствием вернуться домой и сказать - Дорогая, ты самая лучшая))

Vlad

ну а как же.. все познается в сравнении...👌 😉

Vlad

что- то Татьяна Юрьевна молчит... видимо крыть нечем...😉

Юрий

Ээээ... мы конечно много всяких глупостей про женщин говорим, но такого я как то не слышал))) разве это не чисто женская фраза - все вы мужики одинаковые?

Татьяна Юрьевна

Нет не наша а ваша

Александр Игрицкий

Как так, спрашиваете? Очень просто. Водка всегда одинаковая: хорошая или очень хорошая. И после Менделеева всегда 40%. Ничего нового. Ан пьют!

Арам Артюх

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ПРИРОДА : ВЫБОР БУДУЩЕЙ САМКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРЕПКОГО ПОКОЛЕНИЯ, НО И ЖЕНЩИНЫ МЕНЯЮТ МУЖЧИН С ЛЕГКОСТЬЮ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ

Залимхан Магомедов

Что все женщины устроены одинаково это да, а что постоянно меняют одну на другую это неправда. Так что татьяна Вытут маленько перегнули

Ан
Ангел

Секс в кровати вечерней порой
Слишком пресно, простите, привычно┘
Под дождем, под землей, под луной!
Секс везде √ это стало прилично!

Татьяна Юрьевна

Я бы так не сказала....

Ан
Ангел

Ближе к телу, больше ласки,
Меньше трёпа, больше дел.
Глядя, чтоб, на ваши пляски,
Чёрт от зависти сгорел!

Татьяна Юрьевна

Пусть сдохнут все от зависти.😉

Ан
Ангел

Дарите женщинам цветы,
Дарите их по многу разу!
Но чтоб исполнить все мечты,
Дарите каждый день оргазмы!

Антонина

Во-во! Как в анекдоте. ...- Вася, говорят, ты в 4-й раз женился и как? - Да знал бы, что все ТАКИЕ, жил бы с первой! 😜 😄 💃

Игорь Бухтияров

надежда умирает последней, надежда юношей питает, наверное есть ещё какие-то варианты народных мудростей в виде ответа на эту тему