Константин Эдуардович

...Лукоморья больше нет?...

Ответы
Виктория Пак

Господи, БОГ мой, да куда же оно делось? ?!!!Есть, есть. ..всё есть! !!!В полном соответствии с Пушкиным. ..!!!Просто мы стали то ли слеповатенькими, то ли глуховатенькими, то ли равнодушненькими,то ли бессердечненькими. ...? ! Рекомендую срочно, прямо сейчас, туда к Лукоморью! !!Вот душе -то.будет отрада! !!

Лариса Осадчая

от дубов простыл и след. Дуб годится на паркет - так ведь нет: Выходили из избы здоровенные жлобы, Порубили все дубы на гробы!

Елена Нацмер

лукаморья нет на карте.значит в сказку нет пути...это присказка не сказка.сказка бцдет в переди)...десткая песенка)

Рим Аглиуллин

...дуб спилили на паркет,златую цепь в ломбард снесли,кота на мясо порубили и в холодильник отнесли????...

Просто...я

у Лукоморья дуб срубили....кота на мясо разрубили....а та дорожка что была давно картошкой заросла !!! 😄

Просто...я

и тридцать три богатыря картошку тырят втихоря !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А было?! Что-то читала объяснение про то,где оно- забыла.Кажется,излучина реки...Нет?

Константин Эдуардович

..Да..Были изыскания... И в Причерноморье искали и на Севере...но, как-то неубедительно....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я как-то смутно помню...Конкретики нет.А интересно!

Наталья Досужая

даааа

Ольга Вавилина

Есть, это мы стоим посередине и ленимся взобраться на гору и увидеть

Александра Полякова

пока дубы будут - будет и Лукоморье)ну и плюс мужики-сказочники))

Татьяна Кулакова

и русалки на ветвях)

Александра Полякова

русалок тут точно полно))и не только на ветвях))

Александр Левченко

" ... от дубов простыд и след. Дуб годится на паркет, так ведь нет. "

Татьяна Пилявская

....у Лукоморья дуб спилили, кота на колбасу пустили,русалку......

Марина Колесникова

Лукоморье-это залив у моря. сейчас говорят залив, лагуна итд.

Elena Годлевская

от дубов простыл и след. Дуб годится на паркет - так ведь нет

Elena Годлевская

зато складно

Константин Эдуардович

..Только продолжение не пиши...

Elena Годлевская

и не собиралась

Наталья Носова

У каждого в душе есть свое Лукоморье, со своими сказками )))

Константин Эдуардович

...Хорошо, что хоть в душе есть, остаётся надежда, что былью станут,,,

Данила Рябчиков

Конечно есть! По этому америкосы нас никогда не сломают )))

Тамара Борисова

Возможно, больше нет того дуба)))А Лукоморье, куда делось)))

Се
Серик

У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ СПИЛИЛИ ---КОТА НА МЯСО ЗАРУБИЛИ..............

Люша Жиденко

у нас есть летний пляж, а зимой в прорубь ходят " моржи"

Елена Максимова

Если там его нет,значит появится в другом месте. 😛

Майра Нургазина

почему нет,пока Пушкина читают лукоморья есть. 🙂

.@
... @ngel ...

Оно будет вечным, Благодаря Пушкинским сказкам=)