Рино Шикарный

На выставке Серова кто главный экспонат?

Ответы
Татьяна Тренина

Серов-художник противоречивый и трудно сказать,кто главный экспонат,если Вы имеете ввиду его творчество..

Рино Шикарный

Да нет, я шучу. Песенку услышал группы Ленинград. Там есть ответ - шутка. Здесь:

Вера Сорокина

... и в восхитительных штанах))

† Александра Британ †

думаю девочка с персиками

Рино Шикарный

Все ее знают)))

Ал
Алеся

Девочка с персиками)

Рино Шикарный

Это которая дочка Мамонтова?

Ли
Лилия

Девочка с персиками

Рино Шикарный

Что то все ее знают)

Ли
Лилия

Не успела посетить выставку очень много было. Людей

Рино Шикарный

А хотела?

Ли
Лилия

Да но заболела и не смогла пойти

Рино Шикарный

Сходи сейчас)))

Ли
Лилия

Не все картины осталисьв Третьяковке часть уехала в Европу я конечно схожу

Рино Шикарный

Это верно. На эту выставку со всего мира собрали. Я не знаю в Лаврушинском переулке много из Серва. Так или иначе. Там много всего интересного. Правда я там не был лет пятнадцать

Ро
Розочка

девушка с персиком.

Рино Шикарный

Все её знают)

Галина Фролова

Вынесенные двери

Рино Шикарный

)))))))) А каково их применение?))

Галина Фролова

это может получится шарф, шапка, свитер, платье, пончо, кардиган)))

Рино Шикарный

А говоришь, что не творческий человек)

Галина Фролова

ну как бы не сложно сложить из двух прямоугольников жилетку))))

Я Счастливая

Охранник Игорёк)

Владимир Гараган

😝 да ты знаешь " в лабутенах и Ах..ительных штанах!"

Я Счастливая

Не знаю. Я слушаю только то что слушаю.

Владимир Гараган

А я смеялся.... уже в сети столько пародий появилось, одна другой краше))))

Я Счастливая

А я вот Игорька вспомнила, я ж к нему и не подошла даже, увидела и за колонну спряталась. А надо было. Встречались когда то. Старый совсем стал. Эх.

Дмитрий Евмененко

грачи охреели)?

Рино Шикарный

Это у Саврасова грачи охренели

Владимир

мой Вася

Рино Шикарный

и кто же он, Вася?

Саша Маша

Очередь

Саша Маша

Ещё рано,я в процессе

Рино Шикарный

Т.е тебя посещение кунсткамеры сподвигло идти по пути медицины?)

Саша Маша

Нет,но я поняла,что заформалиненные младенцы не вызывают у меня отвращения.ну то есть я гожусь для этой специализации

Рино Шикарный

А поянтно. Вид крови не пугает? Трупный запах. Фильмы ужасов не страшно смотреть? А к паталагоанатому уже ходили?)

Саша Маша

О,это же мои топ-4 популярных вопросов)

Ирина Левина

Персики

Рино Шикарный

а девочка не впечатлила?)

Рино Шикарный

а меня впечатила. Только не та девочка которая на картине с персиками,которая если я не ошибаюсь дочка Мамонтова, а среди поситителей была такая краля на лабутенах и в офигительных штанах.

Ольга Еремина

Кто?

Рино Шикарный

Здесь ответ:

Даша Маркова

Я

Рино Шикарный

Я в столице живу Пух)

Даша Маркова

Я тоже, но я в Северной)

Рино Шикарный

Этот у вас Даша шаурма шавермой называется, а бардюр поребриком?)

Даша Маркова

Ага) лично у меня)))

Рино Шикарный

ну так. культурная столица, понимаешь 😄