Rifkat Ajimirov

Я потерял из-за рака любимую жену. Как жить дальше?

Ответы · страница 4
Demon Herllazer

Трудно... Но надо жить. Через не хочу и не могу. Целиком себя посвятить чему то нужному

Rifkat Ajimirov

Спасибо большое. Так и буду стараться

Aleksa

Мои соболезнования......но жизнь продолжается....Вы нужны детям......Всё будет хорошо....)

Rifkat Ajimirov

Большое спасибо за поддержку! Крепкого Вам здоровья!!!

Леда Сором

Просто жить . Все разрешиться само собой. Жена была рада если у вас будет все хорошо

Леда Сором

Пожалуйста...удачи Вам....

Эльвира Сосина

Собраться и идти дальше, нельзя сломаться, она бы не хотела чтоб вы отпустили руки!

Эльвира Сосина

И еще надо работать чтоб пережить.

Се
Сергей

Соболезную.Как говорил один летчик из фильма "В бой идут одни старики"БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Rifkat Ajimirov

Спасибо. Обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Галина Фетисова

сочувствую....попробуйте найти свой смысл...свое предназначение...помогать другим

Rifkat Ajimirov

Постараемся. Спасибо за поддержку.

Анна Синеокая

Наверное, глупо давать советы. Но все же попробуйте просто жить, не задумываясь.

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Надо постараться начать новую жизнь

Alexander Gorbachev

Сочувствую. Не знаю....что сказать. Наверно надо найти занятие, что бы отвлекало.

Ирина Тарусина

А выхода нет. Туда по заказу не берут. Нужно жить. Каждый день с утра до вечера.

Rifkat Ajimirov

Это верно. Спасибо за поддержку

Ирина Тарусина

Пройдет время. Боль не уйдет. Притупиться. Потому что в жизни появиться новые вопросы для решения. Держитесь.)))

Ирина Тарусина

Дети. Работа. Займите себя максимально чем-то.

Валентина Лютгольц

Очень .очень. сочувствую.Ну жить надо.вам есть для кого жить.Все будет хорошо.

Леся Дидич

жизнь продолжается, не смотря ни на что, крепитесь, принимайте все как есть...

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Крепкого вам здоровья.

Ольга

Жить. Ради детей, внуков. Прожить за себя и за жену столько, сколько положено.

Rifkat Ajimirov

Постараюсь. Спасибо за поддержку.

Татьяна Кошеварова

Дальше нужно ЖИТЬ ! Помнить любимую женщину обязательно, но жить свою жизнь.

Галина Золотарева

Детьми займитесь... заботьтесь о них, воспитывайте,успокаивайтесь вместе...

Галина Золотарева

Благополучия Вам и покоя... 🍃 🍃 🍃

Ланочка

Детей растить , внуков. И рассказывать им про свою любовь. И отпустить жену.

Svetlana Kruglova

просто жить...таких как вы, к сожалению, очень много. я вам очень сочувствую

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Крепкого Вам здоровья.

Rima Kravcenko

жизнь на этом не кончается. встретите еще на пути своем все.что пожелаете.

Rifkat Ajimirov

Надеюсь. Спасибо за поддержку

Rima Kravcenko

главное с правильной дороге не сойти.держитесь. время подлечит.

Rima Kravcenko

упасть ведь легче.чем подняться. жизнь -сложна своими приключениями.

Rifkat Ajimirov

Это верно. Надо всё переосмыслить, но для этого нужно время. Надеюсь, что время лечит.

Rima Kravcenko

удачи вам одолеть нагрянувшие преграды.

Фариза Тебуева

Надо найти в себе силы для новой любви. Только любовь поможет жить дальше.

Rifkat Ajimirov

Ок
Оксана-Україна

надо жить дальше! ради детейЮради памяти жены! ведь жизнь продолжается!

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Крепкого Вам здоровья!

Ольга Просто ******

Жизнь не стоит на месте ,время лечит ...нужно пережить .Соболезную Вам .