Ἀπ
Ἀπάτη

Какие знаете способы/методы быстро и хорошо заснуть? Кроме очевидной усталости...

Ответы · страница 2
Tony † Ae 😈

Надеть наушники, включить что-то нужное из видео, лечь на спину и уснуть)

Эл
Эллиот

Стакан теплого молока с медом и сливочным маслом за полчаса час-до сна.

Илья

Музыка. Не обязательно Амбиэнт. Я умудрялся засыпать под Дэт н Ролл.

Олег Демидов

Сделайте не очевидную усталость очевидной и у Вас всё получится))))

Гена Лозовой

читать перед сном или скем ниб замутить перед сном....вы поняли....

Анатолий Осипов

Я кофе кружку выпиваю и через час того,ни чего не помню как уснул

Agnostic Front

Трава пустырника ,фантазия что рядом что то пушистое и доброе )

Ἀπ
Ἀπάτη

Пустырник и в виде чая, и капель... И валерианка. Эффекта как-то не замечаю...

Agnostic Front

Пустырник заваренный )Валерьяна ерунда )Ну я представлял что на дне океана в пирамиде и засыпал

Ἀπ
Ἀπάτη

Надо будет попробовать эту идею... Спасибо.

Agnostic Front

Попробуй ,я так долго засыпал,практиковал это,только ты в пиромиде и никого,можно представить что на другой планете ещё и защищена энергетической оболочкой и спишь в ней)

Акакий Акакиевич

Не могу вам помочь. Сам обычно засыпаю быстро и методик не имею

Рачко Игорь

Гнать все мысли из головы..... И только... Отключишь мозг- уснешь!

Николай Нечаев

Вытравить всех тараканов из головы и полностью расслабиться!

Александр Макаров

Нормалоизация распорядка дня. включая правильное питание

Алексей Волжский

Корвалол пол бутылолчки , там фенобарбитал присутствует

Сытько Евгений

Алкоголь. Если не уснете, то бордствовать будет веселее.

Виталий Бобров

Существует система упражнений , но я пока не пользуюсь .

Роман

Читать конспекты при подготовке к экзамену или зачёту.

Ἀπ
Ἀπάτη

Были бы экзамены да зачёты...

Роман

Тогда просто книгу прочесть перед сном. Желательно какую-нибудь занудную.

Роман

Александр Алмазов

готов послушать вас, поскольку тема для меня актуальна

..
....

Звуки дождя или звук метели помогают мне очень хорошо

Марина

Есть метод летчиков, если освоить, засыпаешь на раз

Виктор Виктор

Политика онлайн по инету с буком в кровати.......))