Ирина Арнаутова

Владимир, вернитесь ко мне в друзья плииз, я опять что то не то нажала.

Ответы
Вячеслав Майборода

Вовчик ,вернись !!!!

Ирина Арнаутова

Зря вы так. Я не специально.

Ирина Арнаутова

Я действительно нажала не ту кнопку. И собеседник исчез, но мы нашлись.

Светлана Филюкова

помоги женщине!!?))

Светлана Филюкова

я тоже сперва просила помочь мне, была ни бэ, ни мэ,

Ирина Арнаутова

И так бывает. Каждый думает и действует в меру своей испорченности.

Светлана Филюкова

я ничего о Вас плохого не подумала, сама была беспомощная -- год назад,😁 👋 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

всё нормально, 🍉 🍎 👋

Бу
Бумеренг

Бог в помощь 😊

Ирина Арнаутова

Зря вы так. Он нормальный собеседник.

Бу
Бумеренг

И Вы зря! Я от Души пожелал, без всякого сарказма и пошлости

Ирина Арнаутова

Ну тогда спасибо!) Тем более, что мы нашлись! С телефона действительно трудно писать, я нажала не на ту кнопку.

Владимир

какой Владимир

Ирина Арнаутова

Мой собеседник на этом сайте.

Владимир

и что так унижаться

Ирина Арнаутова

Нормальный собеседник, это не унижение. Не переживайте, мы нашлись.