Гали Матье

Жить в джунглях класс правда же , но , как без туалетной бумаги ?

Ответы
Лидия Саченкина

Не верьте фантазерам, утверждающим исключительную вредность материального развития, предлагающим искать гармонию и покой в диком образе жизни. Целесообразно разумное сочетание материального и социального развития с заботой о природе, а не возврат к дикости.

Гали Матье

поправит можно ?(я руку поднял)

Лидия Саченкина

Всё человечество проходило этот путь - путь жизни в джунглях. Таких дикарей еще много на Земле, но они соответствуют своему уровню разумного развития.

Гали Матье

вы Лидия правы . Разумного в джунглях нет ... без бумаги туалетной )))

Марина Байкова

В джунглях??? Говорят, человек бывает счастлив два раза - когда видит красоты джунглей издали первый раз, а второй - когда выбирается из них, еле живой...Какая уж бумага...

Гали Матье

Это , вы сами придумали... или испытали вдруг ? конечно ... какая уж бумага - то )))

Марина Байкова

Нет, это я пересказала без лирики слова одного исследователя джунглей....:)

Tatjana Egorova-Kerner

Это проблема? В качестве сырья для производства бумаги используется древесина. Листья деревьев подойдут?

Галина Бабешко

А без самих туалетов?Представить только-сели вы по нужде, а вокруг соглядатаи и кричат-НАВАМБА, НАВАМБА!!!

Гали Матье

НАВАМБА!!! кричат и протягивают бумагу туалетную...

Галина Бабешко

Остаётся их поблагодарить.

Вера Акимова

Ну, я бы в джунглях не согласилась бы жить даже при наличии бумаги и всего сантехнического оборудования

Гали Матье

так мегаполис тоже джунгли ...

Вера Акимова

Я догадывалась о том, что Вы так скажите. Но, я думала только о настоящих. А на асфальте я выросла и прожила много лет, только для дочери я сделала дачу и что-то на ней делала

Гали Матье

заботливая )) и знаете, что избалованы мы городские ..

Вера Акимова

Возможно. Но, я принадлежу к тем, кто родился в СССР. Знаете, когда в 1989 году у меня родилась дочь и я поняла, что кормить ребенка в городе практически нечем, а я из Москвы.... Я завела на балконе кур, чтобы было свежее яйцо для нее, ездила за комбикормами по всей МО, а вот в деревнях комбикорм покупали варованный за бутылку и содержали сотни кур, а потом на нас же зарабатывали. Кстати, все приезжие из деревень всегда жили легче в городе, чем те, у кого ничего на земле не было.. Знаю по сестре, у нее муж из Тулы, а там еще и деревня

Гали Матье

вы б в джунглях не пропали )))

Вера Акимова

Надеюсь

Нина Паробок

Там она может не понадобиться, можно попасть в такую передрягу, что и задницу свою не найдешь.

Гали Матье

да ... после передряги - то ,может и штаны не надо будет одевать- то)))

Нина Паробок

Если еще будет возможность вспомнить, что такое "штаны".

Зоя Царькова (Рубцова)

Там много фиговых листочков, они ее заменят. А кому- то может и кактус подойдет для этих целей.

Гали Матье

Вы наверно о мазохистах ... Зоинька , спросить хочу))) вы видели фиговый листок ? Ну скажите - очень интересно !

Чудочудное Диводивное)))

А речка на что? Читала, что жители пустынь используют круглые камешки для этих целей)))

Гали Матье

я тоже читал , что камни надо собирать , придёт время кидать... ( дословно у Шалом Алейхема )

Чудочудное Диводивное)))

Это о другом)))))))))))

Гали Матье

не там читал наверно)))))))

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, не там))) Я случайно попала на статьи о решении бытовых и вопросов гигиены в средневековье, а также нецивилизованных областях современности))) ОЧЧЧЧЕНЬ!!!! интересно)))

Галина Карпенко

Откройте..... кто там........?? Галиматья. Какая еще гали--- я? Это я, жены твоей Гали мать я.

Гали Матье

не открывайте ... не выпускайте !!!!

Марина Никитина

не могу согласиться, не могу возразить, не жила в джунглях.... а без бумаги можно

Лилия Галилей

А чего там классного если и воды нет а без туалетной бумаги можно и обойтись.

Ирина Григорьева

не боись ..завезем.. для нас ничего невозможного нет.. отправляйся в джунгли

Гали Матье

а вдруг спасать придётся - куда звонить-то ?

Михаил Борисович

Тут уж надо выбирать. либо с бумагой, либо обходится природными средствами

Гали Матье

Борисыч, вы всегда умно отвечаете ? )))

Михаил Борисович

Я всегда честно отвечаю

Елена Ивлева

Нет не класс. хочешь жить в джунглях найдешь замену и туалетной бумаге.

Гали Матье

Лена вы свободны?

Елена Ивлева

Если Вы хотите познакомиться, обязательно нужно быть свободным.

Гали Матье

я в джунгли еду...

Елена Ивлева

Счастливого пути

Армине Григорян

зато там много растений которые могут заменить т.б. , было бы что есть

Гали Матье

Паралюс ! Армина ! )))

Армине Григорян

что это , т.б. для дж

Гали Матье

привычка это т.б. а дж - наше окружение ...

Армине Григорян

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Вертоградова

Если там будете жить,то такими проблемами не будете заморачиваться.

Ольга Вертоградова

Милай, давай сократим запросы до размера чемодана , тогда обойдешься без кредита...

Гали Матье

прочитал с начала )))) со смеху катаюсь ))) спасибо Оль!!!

Ольга Вертоградова

Спок.ночи.Стараемся.

Гали Матье

ночи спокойной розовых снов !

Ludmila Gilova

Можно пользоваться листиками растений. Когда-то ее вообще не было

Нелли Фадеева

мягкий листочек найдешь или в конце концов пойдешь и подмоешься

Гали Матье

да не расстраивайтесь так - то )))

Нелли Фадеева

да я и не расстраиваюсь вовсе...для меня это бы никогда не было проблемой

Елена Титова

я думаю там есть проблемы покруче, например: как вообще выжить

Светлана Янков

А зачем она в джунглях? Там можно найти что-то экзотическое.....

Гали Матье

...например ?