Юлия Александровна

колитесь,кому чем взятки несут , кроме денег?

Ответы
Minkin Aleksey

Тортики и шоколадки. Облом, сладкого не ем. Зато всегда есть чем коллег угостить. Бывает правда и пузырик принесут. Но как то страшно пить его не зная где он куплен.

Кот Горный Пик.

одну пожилую судью например просто трахают молодые ибо она знает что на нее уже не клюют так,и приговор в пользу исца-дарителя удовольствия

Юлия Александровна

неее я натурой не беру ))))))))))))))))

Кот Горный Пик.

ясно,но фунтами стерлингами это тоже неплохо придумано

Андрей Касимов

дорогооооой хорооооооший коньяк, хорошие часы, земельный участок.......список ограничен цветом вашей пластиковой карты

Геннадий Александрович Стиба

Женщинам брюликами , священникам кто ,что может , БОГУ молитвами , в секту недвижимость ну и т.д и т.п )))))

Андрей Акбаров

наши Озерские врачи ( Челяб. обл) берут все , что дадут , особенно комиссия по инвалидности....

Светлана

конфетами, иногда варенье приносили, пирожное, да и это брать не хочется... обижаются...)

Mr. Ease

Шоколадными конфетами несли. Хотя... это была не взятка. А плата за труды.

Полиграф Шариков

Гуталином. Работаю сторожем на гуталиновой фабрике.

Алексей Просто

щас...а Вы, пади, из соответствующей организации))))

Юлия Александровна

я беру!мне медок молочко маслице несут- беру...

Лилия Клецкина

Пенсионер.Да и никогда не носили,не там работала.

Oleg Simanov

мне всегда коньяк - просто знают - конфеты не пью.

Ан
Андрей

Настоящая взятка это деньги, остальное подарки.

Авиатор

А вы в антикоррупционном комитете работаете?)))

Владимир Горшков

Борзыми щенками,рыбой,грибами,гвоздями и пр.

Максим Евгеньевич

Коньяк, вискарь, кофе, рыба, овощи с огорода.

Сергей Муравьев

Не брал,но давал.В основном шоколадками.

Ιακώβ

ага, так вам сейчас всё тут расскажи!

Сергей Сергей Журавов

ну подарки могут быть какими угодно

Наталь

Шоколад, кофе, кто в курсе - вермут...

Наталь

)) У меня есть клиент, котроый кроме нашего майонеза, занимается дистрибуцией мороженого) С мая по октябрь как только едет к нам, так и везет тортик из мороженого) Это даже не взятка) Просто для поднятия настроения))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прикольно.. Мороженное люблю, но изредка

Наталь

Я люблю (хочу пару раз залето) только Эскимо)) Но с кофе хороший пломбирчик ...почему бы нет?))))))

Виталий Молчановский

Я бизнесмен, мне не несут, а я даю...