Наталья Л

- Почему Вы требуете развода?
- Она отдается мне только на боку! А я хочу как все - на спине!!
- Гражданка! Не валяйте дурочку - отдавайтесь мужу на спине...
- Ни за что!!! Я тоже хочу телевизор смотреть!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Судья спрашивает жену-"Почему Вы требуете развода?"---"Он меня не удовлетворяет!"...Женщины в зале-" Ишь какая! Всех удовлетворяет,а её нет!!"....Мужчины в зале-"Да её вообще никто не удовлетворяет!!".)))

Александр

Плазму бы на потолок закрепил и семья была бы спасена...Хотя грызть семечки на спине неудобно, шелуха летит непредсказуемо во время секса.

ОК
Олег Кротких

ха-ха-ха. Плохой секс раз телевизор смотреть хочется. Зачем тогда мучать друг-друга

Niherasebeblia

сверху меня укачивает.снизу нечем дышать.а сбоку мешает смотреть телевизор! 📺

Владимир Воеводин

да! телик это зерно воин семейных в борьбе за пульт!

Сергей Поникаровский

Тогда раком и оба довольны и семья сохранится.

Александр

и что там у них по телевизору показывают?

Алексей Судинов

возьми в руку телевизор

Валерий Литвиненко

Второй на потолок! 😃

Ирина Спатарь

Срочно выключить телик

Наталья Л

не реви те

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне бы на место этого капризного

Солоха

тем паче телевизор можно на потолок

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И что я увижу, если я к потолку затылком, Ина?)))

Солоха

я не про Вас, Саша..а про даму)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если про даму, тогда конечно суд будет на моей стороне)))