Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему как только публикуешь вопрос,сразу появляются граждане и гражданки,которые тыкают, дают оценки автору и грубые личные советы ?

Ответы
Саша Аут

Зависит и от вопроса и от отвечающего. Бывает такой вопрос на который прилично и не ответишь, а бывает отвечающий, что не умеет отвечать прилично. Спектр широкий и каждый в нём себя размещает как ему заблагорассудится. и никто не признает, что виноват, даже если виноват)

Владимир Гулинский

Выкать принято врагу, или чужому вдребезги. "Тыкают" же, не только и не столько из грубости, но из-за кажущегося родства душ или попросту из симпатии, я тоже часто перехожу на "ты", причём ошибаюсь редко. Чужаки и чванливые, с диалога слетают тотчас, и в этом плюс.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не за то,чтоб на Вы.Согласна ,на ты проще.Меня удивляют сразу ярлыки и посылы что мне надо делать....откуда эта дичь берется

Владимир Гулинский

Ну так ведь дичь, она из дикости и берётся, а советы добрые, иногда из искреннего желания помочь даются. Ну вот видишь, дитя дурью мается, отчего ж не направить на путь-то истинный. Ты котёнка к миске с молоком приучить не пробовала? Подталкиваешь его, а он упирается что есть сил, царапается, пока не распробует. Потом попробуй забрать, так рычит аки тигра. С молодыми та же история.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вообще не поняла к чему это?

Владимир Гулинский

Ладно, забудь. Извини, если что.

Андрей Науменко

Это интернеты. Тут и нах@й могут посылать. Публичность площадки способствует широкой выборке посещающих, а анонимность - меньшему самоконтролю.

Ли
Лиза

Точно. И думают , что автор вопроса им подробности своей жизни раскрыл, да еще и с целью получения умных советов и рекомендаций.... 😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот.В тютельку!

Алекс Венцель

Всегда найдутся те кто захочет ткнуть вам под нос свою сомнительную вчёность...Думаю что это не от большого ума...

Уральская Рябинушка

Почему-не могу знать. Поэтому порой сомневаешься выставлять вопрос, чтоб не нарваться на адекватов

Вася Филькин

Слыхали поговорку: " каждый суслик - агроном". Так это о таких людях. Не обращайте на н х внимание.))

Вася Филькин

Во всем должен быть баланс. По этому половина гениев, а вторая идиоты. Так мир устроен)) удачи Вам в общении и хороших собеседников!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огромная Вам благодарность и взаимность

Вася Филькин

Спасибо!🤝👏

Сергей Хвостенков

"Кто вас воспитывает, скажите, пожалуйста? — Когда папа Карло воспитывает, а когда никто."(С)

Дневной Заяц

Идиотов здесь хватает и ,публикуя вопрос,надо быть готовым к тому,что они активизируются.

Три3Ло Zloe

Потому что вы именно ради этого его и публикуете - публика реагирует на ваш призыв.

Три3Ло Zloe

Ну считай причёска🙂 Лепая даже очень...

Три3Ло Zloe

Космчка структурирует извилины , в трёхуровневую цепочку ДНК .

Три3Ло Zloe

😉

..
.....Яна

Даа..здесь закономерно..Не хочется вопрос задавать..Обязательно получишь негатив..

Улугбек

Но... Дальнейшее - Ваша воля... Можете и не принимать советы глупые, конечно!!!

Nick Moslem

Именно поэтому я прекратил задавать вопросы ,наверное два года назад...

Сергей Иванович

Лучший ответ подобным персонажам - игнор, да, это сложно, но это лучшее.

Сергей Яворов

Одно из самых любимых занятий хомо сапиенса - развешивание ярлыков

Ип
Ип*Анюта*Я

я практически ко всем на ты 🤷‍♀️не вижу в этом ничего страшного

Angel Ok

тыкай, выкай... всё равно чс ждет

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да 😂

Зд
Здравствуйте

Потому,что это либо копипаст,либо тупь такая,что блевать тянет...

* Александр *

Видимо, какой вопрос, такие и ответы с комментариями.🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

А вопрос-то с какой целью задаётся? Истошный крик о помощи???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зная подлинную биографию Лоуренса Аравийского даже отвечать не хочется.Но женское взяло верх.Любопытная я,хочу все знать.Кричу в других обстоятельствах.Помогите себе

Лоуренс Аравийский

Ну, и ладно.
Знания никогда не бывают лишними. Бесполезными могут быть, но не лишними.
Помогло?

Bokrov Z

Жас в мохгах тупят или высказаться хотят без соображения..