А. А.

В чём разница между победили и выиграли?)

–1
Ответы
Со
Сором

Есть такое понятие как успеха нет, но мы побеждаем или как-то так. Отрицательное всплятие, отрицательный рост. Отртцательная высота Марианской впадины - около 11 км ниже уровня моря

Виктор Шаламов

Выиграли - это когда удача подфартила.Хотя бы частично, но обязательно с её участием. А когда победили - это благодаря своим личным качествам.

Влюбленный В Жизнь)))

Выиграть можно случайно или удачно может придти.. а победа это результат сложенный труд

Татьяна

Выигрывают по правилам, когда правила не работают - бьются как получится и побеждают!

Чего Только Не...

-Аааа, мы им проиграем!(((( - Оптимистичнее, пожалуйста! -Ааааа, они у нас выиграют!!

Александр

Там где игра выигрывают, там где бой побеждают. Шахматы, бокс.

Серафимка

Выиграть можно битву, А победить- это конец боевых действий.

Gey...sha

Приняли участие .. Вот это разница между вышепредложенным )

Георгий Ламбоцкий

понятие выигрыша чаще подразумевает элемент случайности

Геннадий Васильевич

Победили значит честно, а выиграли или нет, неизвестно.

Niemand Против Войны

Выиграли что, у кого, сколько. )
Победили кого, в чем.

Алик. Грек.

Победа идёт через беду, а выйгрышь через игру.

Лукас Шакал

когда выиграли, есть кому отмечать победу

Викентий Ви

Выигрывают в игре, а побеждают в сражении

Akaky Schmalhausen

Слово "выиграю" есть, а "победю" - нет

Таяна

Выиграли что-то! Победили в чем-то.

Нинуля

В игру-выигрывают, бой-побеждают

Сидящий На Берегу Реки.

Беда и игра вещи несопоставимые.

Валерий

Выиграть можно и в лотерею

Александр Ипатов

выиграть можно случайно