Фатима Кадзаева

Угадаю любое задуманное целое число от 1 до 16, задав 4 вопроса.

Ответы · страница 10
Ihor Vasylyk

Я тоже

Ihor Vasylyk

Ты серьезно? Неужели ничего интересней нету? 👌

Tvoya Kleopatra

давай

Tvoya Kleopatra

вооот, а это правильный совет)) я не смотрю и особо не переживаю) и ты не переживай)) что мы с тобой можем-то сделать... у нас тут тоже хаос твориться, чувство, будто в прошлый век возвращаемся.. надеюсь все будет хорошо

Леонид Пантелеев

Конечно будем надееться на лучшее,тем более,что надежда умирает последним)))

Леонид Пантелеев

Верно заметила.При том не исправимый))) Ведь на свете хорошего больше,чем плохого.Только увы,мы часто этого не замечаем.Вспомнил слова из песни...<<Часто мы счастья не замечали,было как небо обычно оно >>...

Леонид Пантелеев

Знаешь,иной раз велосипед изобретать и не надо.Если были люди,которые до тебя сказали чего то того,с чем ты согласен и при том сказали грамотно и умело,то лучше цитировать. 😊

Леонид Пантелеев

Повеь,нет.Просто иные мысли и цитаты,которые встречаются,впечатляються и просто механически всплывают.Раньше читал много.Сейчас к сожалению не так,интернет много времени занимает.Это две стороны медали.С одной,всю нужную информацию можно получить за считанные минуты,а с другой,раньше,когда его не было,нужно было прочитать много литературы,чтоб найти именно то,чего нужно.А во время того чтения и получаешь дополнительую информацию и улучшються навыки проанализировать полученную информацию.

Точка Опоры

Давай

Точка Опоры

Нет

Точка Опоры

Да

Точка Опоры

Да

Точка Опоры

Да

Точка Опоры

Нет

Точка Опоры

Да 🙂 😛

Т. Сергей

давай

Т. Сергей

)))))))))))))) я знаю этот прикол - давно знаю - простейшая матиматика)

Т. Сергей

я должен сказать больше или равно)))?

Фатима Кадзаева

так ответьте на последний вопрос. больше 7?

Т. Сергей

да вот такой я - не ужели вы не верите в свою удачу - назовите цифру

Т. Сергей

о... так все запущено? 13 то самое не счастливое число

Фазил Нигматжанов

Давай

Фазил Нигматжанов

Ну я на самом деле думал о 14 но ты ошиблась ты должна была угадать но ты не угадала

Фазил Нигматжанов

Но вы должны были угадать а не допрошивать

Фатима Кадзаева

https://yadi.sk/i/dl6tVXzlkFsnH

Фазил Нигматжанов

Ну в такие безтольковые игры

Фатима Кадзаева

а надо в серьезные! вы открыли мне глаза. Сыграем в шахматы

Ежик Из Тумана

давай

Фатима Кадзаева

вы же сказали, что не больше 7

Ежик Из Тумана

Вы же сказали не больше восьми

Ежик Из Тумана

8 потому что у меня день рождение 8 июня я и загадал 8 , а что вы там отгадываете незнаю

Фатима Кадзаева

значит не правильно отвечали, просмотрите историю

Ежик Из Тумана

Историю древневековья или историю современной россии,она вся в своем цвете

Вячеслав Горшков

Давай

Вячеслав Горшков

Это уже 5й вопрос да больше

Фатима Кадзаева

это был 4-ый и вы на него не ответили

Вячеслав Горшков

5 и я на него ответил. Да больше

Камиль Трехэтажнов

готов

Камиль Трехэтажнов

да больше это уже 3ий вопрос

Камиль Трехэтажнов

правильно. блин, оказывается примитивно.

Mrsnobody

Давай

Фатима Кадзаева

https://yadi.sk/i/dl6tVXzlkFsnH

Ирина Афонасьева

старо

Фатима Кадзаева

больше нечего ответить или только ты самая умная в спрашке

W G

давай

W G

😄

Fail

Дафай

Fail

))))) кругами кругами попала в точку

Константин Козлов

давай

Константин Козлов

все ясно, я тоже так могу))

Элеонора Анатольевна

давай

Элеонора Анатольевна

нет, 11..... и я тоже так умею

Йя Дарт Вейдер

Ну ка

Йя Дарт Вейдер

👍 пробуй за три вопроса

Фатима Кадзаева

вероятность уменьшается, не хочу рисковать

Йя Дарт Вейдер

А если один из вопросов задать четное число или нет это сократит время поисков?

По
Позитивчик

Окей

Фатима Кадзаева

https://yadi.sk/i/dl6tVXzlkFsnH

Арн Фон Вальтер

davaite

Фатима Кадзаева

где то вы сказали неправду

Ме
Мерич

Как?

Ме
Мерич

Тогда угадайте какое число я задумала

Дарт Гуадэар

нее

Дарт Гуадэар

стишок про "раным рано по утру пистушак туруруру , а коровка в лад ему закричала му и му"

Дарт Гуадэар

почему, мир без цифр не мир

Фатима Кадзаева

все оцифровано, даже чувства

Дарт Гуадэар

тфу, опять перепутал Замятин

Дарт Гуадэар

зря, как математику очень советую

Мадина Айткулова

И....

Мадина Айткулова

Нуууууу. .......альтернативы нет. ....8 была))))))