Зл
Злата

Встречались ли вам люди-феномены?

Ответы
Владимир Илюхин

Да, но феномен странный. Знал значения огромного числа слов, с ним разгадывать кроссворды просто семечки щелкать. Но он совершенно не владел анализом, обобщением и т.п. Просто колоссальная копилка.

Зл
Злата

А где в Карелии? Я училась в Петрозаводске, картошку собирали студентами недалеко от Олонца, п. Мегрега, педпрактику проходила в забытом богом полустанке Куокканиеме!

Владимир Илюхин

В разных местах работали, но основная часть проекта - Хижозеро, недалеко от п. Валдай (Карельский). База была в п. Лобское, под Медвежьегорском.

Зл
Злата

красивые места! В Медвежьегорске была, ездила к подруге в Пудож в гости На машине с сыном! Владимир, ухожу, пора вроде умыться, да и есть хочу, они могут и до обеда спать!).

Владимир Илюхин

Удачи! Мне работать надо))

Зл
Злата

До встречи!

Неклюет

Была такая, причем девушка с осиной талией, блондинка, живущая на Камчатке, даже помню имя и фамилию. Она обладала феноменальным даром к точным наукам. Учились в параллельных факультетах.

Владимир Масяйкин

А это кто? Какие, так сказать, признаки помогут мне определить в человеке людя-феномена? Три ноги?

Зл
Злата

исключительные способности

Владимир Масяйкин

В чём? Ну серьёзно? Если ОН умеет плевать на расстояние, превосходящее всех вдвое или умеет открывать бутылку глазом? Я таких челов феноменами не считаю...

Зл
Злата

вы уж крайности приводите!

Гриша

было, с мужиком встретился, считал в уме, как компьютер(типа Корейко), но чаще мудозвоны... 😊

Зл
Злата

НАСТОЯЩИХ МАЛО

Aleks Sonin

Да. Был курсант, никогда не писавший конспекты, но имел удивительную память.

Зл
Злата

везунчик!

Сергей Кудря

не знаю что такое феномен , талантливые встречались и достаточно много

Зл
Злата

ясно

Ровшан Агаев

ну да, в зеркале в ванной по утрам и вечерам встречаю 😜

Ев
Евгений

Да, мой товарищ прочитает книгу и запоминает ее наизусть!

Зл
Злата

вот это да!)

Александр Шебалин .

Нет,но животные встречались,да и сейчас вижу постоянно.

Андрей Волощенко

феномены встречаю каждый день людей среди них редко))))

Зл
Злата

жаль!

Акакий Акакиевич

ага. есть забавные люди. Один почки пивом лечил

Зл
Злата

да, но с именами из 17-19 веков трудно детям жить в 21 веке!

Акакий Акакиевич

Ничуть. Разве дело в имени? К тому же те же Елены, Сергеи, Натальи - тоже имена из далёкого прошлого. У людей просто проблема с фантазией.
В Германии, кстати, есть специальная служба помощи в подборе имени ребёнку

Зл
Злата

дело не в имени, но первоначально ребёнка в школе воспринимают по имени

Акакий Акакиевич

но почему-то одного сашу гнобят, а у другого саши друзей вся школа.

Зл
Злата

верно!

Babirov Tarlan

Каждый день его встречаю смотря в зеркало))

Зл
Злата

))) люблю таких скромных!

Babirov Tarlan

Да скромный я очень-очень не могу себе это простить))

Зл
Злата

))) себе всё можно простить!

Babirov Tarlan

Ну у феноменов это трудно получается))

Зл
Злата

)))

Babirov Tarlan

))

Губей Арслангереев

А что значить для Вас люди-феномены? ☝️

Зл
Злата

исключительные способности в акой-то отрасли

Губей Арслангереев

Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫

Сергей Жиженко

не помню,но каждый человек-это личность..

Зл
Злата

Не думаю

Сергей Жиженко

Ну и ладно..

Зл
Злата

Удачи!

Сергей Жиженко

Лады 😄

Зл
Злата

☺️ Лады!)

Сергей Головков

Мне люди фено-нюхи всречаются почему то)

Зл
Злата

как это?

Сергей Головков

Берут фен чертят и нюхают)

Зл
Злата

не понимаю

Сергей Головков

Фен он же амфетамин,какие и т.д. дорожка трубочка нюхать)

Зл
Злата

)))

Кузьма Красулин

— Маш, может, кофе?
— Коль, может, сразу?

Кузьма Красулин

Сударь, не соблаговолите ли вы кофию мне снести прямо в опочивальню.
- Да как два перста оросить, сударыня!

Зл
Злата

)))! С вами хорошо, но мне пора удаляться!)

Кузьма Красулин

удачи счасья женского и радости тебе

Зл
Злата

Спасибо, КУЗЬМА!

Кузьма Красулин

не спится тебе

Кузьма Красулин

— Маш, может, кофе?
— Коль, может, сразу?

Идущий К Горизонту...

Неа...все как то больше люди мудозвоны...

Зл
Злата

вы правы

Табуретыч

каждый человек по своему уникален..

Зл
Злата

да

Людмила Краснопевцева

наверно это вы раз спрашиваете

Сергей Захаров

Блондинка за рулем - это феномен!

Зл
Злата

нет