Михаил

Испытывали когда нибудь страшное разочарование в жизни?

Ответы
Марина Цитко

Да , совсем недавно . Сильно поссорились со старшей дочерью . Почувствовала себя мёртвой после этого . И теперь точно знаю , по прежнему ничего не будет .

Михаил

Ой, не сыпте соль на рану.

Марина Цитко

Уже две недели прошло . Молчанка .

Иван Здравков

Ещё как после анализа прошедшего разочарования стараюсь себя упокоить и начинаю дальше жить больше теперь уже с оглядкойю

Михаил

С Праздником Вас! Мир Вашему дому!

Иван Здравков

Большое спасибо Христос воскрес и Вам мира и добра !!

Владислав

конечно,это ведь из за лжи что нам на уши повесили,несоответствие жизненной картины расказанной предками с реальностью

Михаил

Да, как будто полжизни было враньем)))))

Владислав

и не одну жизнь можно прожить под враньём,

Михаил

конечно, но вранье вранью рознь

Владислав

да да,враньё во благо,а реальный геморой ловите вы

Спартак Пермь

сейчас испытываю думая на ком же я раньше женился где были мои глаза, хоть и развелся проблемы с ней остались(

Михаил

да все так.

Вероника Королевская.

Разочаровывалась не один раз.Сразу ощущение.что ты умер,ну а потом возраждаюсь из пепла.И так каждый раз.

Михаил

Так и есть!

Друг

Оно всегда со временем переходит в другую ипостась и переводит на новый уровень понимания жизни.

Михаил

нам свойственно переоценивать и переосмысливать жизнь

Уральская Рябинушка

Как бы ни было тяжело, в жизни не разочаровываюсь. А вот в людях-ДА, и не один раз. С праздником!

Михаил

С Праздником Вас! Мир Вашему дому!

Сергей Снег

Один раз было, я думаю, что не у меня одного. Жизнь- сплошное разочарование и мечта о счастье!

Михаил

точно

Н*
Наталья *****

Нет, отчаиваться нельзя в любой ситуации, тем более, если от вас зависят другие люди.

Осенняя Я***

🌹 Не закрыв одну дверь, не откроешь следующую! А там такая радость!!! 😉

НЕ
Николай Егоров

Да. Когда я узнал, что храм Артемиды разрушен и никогда не восстановлен.

Ва
Валера

ахха, в понедельник, с похмелья, после третьего звонка будильника

Тигр Плюшевый В Разрезе

Жизнь прекрасна!!! Даже и маленьких себе не надо придумывать!!!

Михаил

но так не бывает...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Руки, ноги, голова есть? Значит всё отлично, а уж остальное придумайте так что бы жизнь была в радость! 😉

Яков N

да. прожили с девушкой 6 лет, а она мне изменила с моим другом

Михаил

Вам повезло. Пусть теперь он помучается)))

Яков N

он то как раз и не мучается. у него жена красивая, семья короче. и живет он сейчас в другом городе. а мне действительно повезло. я после этого женился на другой, оч. хорошей девушке, сейчас доче 8 лет уже

Михаил

Ура! Жизнь. Простить сложно. Все мы суки.

Михаил

я пошутила, не все конечно.

Любовь Ефимова

Очень часто. Когда доверяешься людям и БАЦ!!! Сама виновата.

Михаил

бывало

Татьяна Грищенко

Естественно. и чем старше и дальше - тем больше и больнее...

Игорь Говоров

думаю каждый нормальный человек испытал такое чувство

Елена Артеева

да нет всё что происходит всегда происходит к лучшему

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разочарований много разных. Но, страшных ... Это как?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это у христиан так. Я тебе, ты мне. Жизнь устроена иначе.

Михаил

как

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сложно. Смерть сына не наказание. Это может быть карой матери, но очень редко. У него такое предназначение.

Михаил

а травмы дети получили.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Были не осторожны. Не достаточно смышлёны. Родители проморгали, ....

Валентина Тихомирова

Я думаю что такое испытывал почти каждый человек