Дмитрий S

Маленькая девочка приходит со школы и говорит:
- Слушай, мама, а почему мне все постоянно говорят, что я невнимательная?
- Девочка, если честно, то ты меня уже конкретно достала! ты знаешь, что в соседнем подъезде живешь!?

Ответы
Анатолий

Странно как! А тётенька, которую невнимательная девочка достала, почему свою квартиру настежь открытой для всех оставляет?

Дмитрий S

ну анекдот и в ту эпоху многие закрывались только на ночь, а частный сектор ваще кто как

Анатолий

Вона чё!.. А я уж подумал - в этом анекдоте половина персонажей - как та девочка... 😆😁🤣🤭

Просто Осень

нет,тут более серьёзный диагноз.🤔

Бес Пристрастный

*из школы.
Вы невнимательны.

Дмитрий S

не невнимательный, пофиг просто, да и вам повод указать место или поставить

Лю
Любовь

приходи ИЗ школы

Елена В.

Стара шутка

Ирина Романова

😂👍

Сергей Хрулёв

👍

Се
Сергей

😁

Rima Kravcenko

🤣

Людмила Канивец

😀