Ап
Аппликация

Запомни правило Миранды! Скоро прэгодицца!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Armen Avanesov

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.

Александр Шебалин .

А я такого правила не знаю.