Доктор Шаффхаузен

Служил в пожарной охране начальником караула,противогаз №2495 жизнь мне спасал и спасаемым,а №2509 3 раза чуть не забрал,мистика?Но это чистая правда!!!Почему гадаю до сих пор...

Ответы
Майя Петрова

А ты с катушек не съедешь при таком углублении в простые вовпадения? один был отличного качества, другой - дерьмо, вот и вся разгадка...

Доктор Шаффхаузен

нет,видать есть что-то,кроме нас и вокруг нас

Майя Петрова

Может, и есть. Можно задать вопрос экстрасенсу.

Доктор Шаффхаузен

а я кто?

Майя Петрова

Не знаю, вроде - пожарный

Доктор Шаффхаузен

20 лет как Доктор Шафхаузен

Обновлённая Я ***

может потому что № 2509 до ровного счета 1 не хватает, да и 25 впереди вроде как на точку отсчета похоже. А № 2495 на бесконечность выходит

Доктор Шаффхаузен

Не знаю

Просто Зайка))

№2495 хороший человек собрал, с добрыми руками и чистым сердцем...а №2509 - двоешник и разгильдяй...

Доктор Шаффхаузен

Возможно)

Ирина Журавлёва

Посчитайте сумму цифр..Вероятно,семёрка вам противопоказана..

Ирина

качество не то.оставьте старую модель

Доктор Шаффхаузен

Это в прощлом....

Там Где Лето

как может противогаз забрать жизнь?

Доктор Шаффхаузен

другой сотрудник х..рит в №2509 хоть бы хны,№2495 скучает,мой друган

Там Где Лето

ааа, даже вот так?... кому то с ним хорошо?.. тогда странно)

Там Где Лето

а по-моему, зацикливаться не стоит. Вы живы, а это.. стоит!.. дорогого!

Доктор Шаффхаузен

дело не в этом просто поделился

Аурэлия

числа играют роль в вашей жизни...

Валентина Силантьева (Коннова)

И на старуху бывает проруха!

Я Счастливая

Выкинь его

Вероника Королевская.

Что душил?

Доктор Шаффхаузен

кислорода не давал в меру

Вероника Королевская.

ну.значит душил.