Любовь Ф

ещё одна утрата! Умерла Юлия Началова, ей было 38 лет. Какая несправедливость - такая ранняя смерть!!! Как жаль!

Ответы
Николай Ушаков

За здоровьем следить надо было, а ей некогда! Она одна семью обеспечивала, ребенок и родители,муж судился с ней из за квартиры! Стресс и нагрузки довели молодой организм! Жаль хорошую певицу потеряли!!

Любовь Ф

да, очень жаль!

Георгий Антохи

Мне тоже жаль, и наша жаль, не может останови трагедий ход. Мы не понимаем для чего живем, мы не понимаем друг друга.

Лисовский Николай Васильевич

Люди умирают ежедневно и молодые в том числе. а Началова обычная попсовая певичка и для меня это никакая не утрата

Друг Михаила

Как жаль, ещё жаль другое, надо беречь свое здоровье, и не искать его за океаном

Светлана Бульская

Просто ужас...Она ровесница моего старшего сына.Сегодня в салоне вспоминали её.Гонимся частенько не за тем.О главном- о здоровье забываем.

Друг Михаила

Всё артисты хотят вечно выглядеть на 25, но не всем дано

Игорь Чернов

Люба мы все здесь временные гости Ну что делать все вопросы к Боженьке!

Любовь Ф

но ведь не в 38 лет!

Игорь Чернов

Понятно она публичный человек а сколько других молодых улетает на небеса!!!

Алексей Пимяков

очень . была светлая . надеюсь будет среди избранных в том мире живых

Любовь Ф

светлая память

Dratuti Vsemm

Образ жизни, походу сама себя постепенно загнала в могилу.

World See

даже не знал кто это...пока не прочитал сегодня

World See

небольшой уральский городок Кушва

Любовь Ф

понятно! В феврале от сердечного приступа умер сын моей приятельницы - 35 лет, и невестка наших друзей - от рака 36 лет. Антон из Новомосковска Тульской области, А Наташа - москвичка

World See

вот рак и сердце,две болезни от которых мрут люди как мухи

Любовь Ф

а Юлия от диабетической гангрены

World See

у артистов свои причуды,они всё стараются остаться молодыми поэтому пробуют неиспытанные средства,янковский с абдуловым тоже умерли хотели омолодиться стволовыми клетками

Сергей

Ай-яй-яй...! "Как жаль..." - ВАМ... - а ей?😎

Ва
Валерий

что то артистов начало косить,к чему это?

Галина Ясная

Небеса забирают лучших.🥀🥀

Любовь Ф

помните в фильме "Сибириада" есть такой персонаж Вечный дед. Так вот он говорил, что умирает не старый, а умирает поспелый

Галина Ясная

Если подумать,то все таланты уходят рано,видно скорее поспевают😢😢

Любовь Ф

а Кобзон?, А Марлен Хуциев?

Галина Ясная

В жизни всегда бывают исключения.А эти примеры хорошего исключения.

Олег Пролыгин

очень жаль..диабет-коварная болезнь..

Любовь Ф

да ещё такой ранний!!!

Олег Пролыгин

да похоже не ранний..скорее всего 1 тип..осложнения были,коли скорее всего сепсис развился..с диабетом и дольше живут..

Любовь Ф

у меня сестра умерла от этого же, с ампутированной ногой в возрасте 50 лет

Олег Пролыгин

к сожалению-это типично для диабета..

Любовь Ф

увы! но в 38 лет это очень рано!

Th
Theodore

Она болела страшными заболеваниями

Любовь Ф

увы

He
Helen

ребенок остался без матери.. ужасно

Любовь Ф

и это ужасно! И то, что такая молодая ушла!

He
Helen

болезнь и смерть не щадят

Любовь Ф

увы! жаль очень!

He
Helen

да

Юрий Дивеев

Откуда сведения? Одна баба сказала?

Любовь Ф

все новостные ленты инета уже написали

Mike S

А кроме нее никто более не умер?

Любовь Ф

вы видимо плохо видите. Я написала:"Ещё одна утрата"

Mike S

Да... утрата

Маскаев Виктор

жаль . не надо торопиться жить

Галина Смирнова

Да,жаль.Царствие ей небесное.

Светлана

ужас..., даже не верится...((

Любовь Ф

да, страшная весть

Николай Богомазов

Мой сын в 38 умер тоже

Любовь Ф

мои соболезнования! У меня брат умер в 41

Николай Богомазов

Такова жизнь. Хорошо что не один сын у меня.

Любовь Ф

да.Это хорошо, что есть ещё сын.

Николай Богомазов

И ещё есть

Любовь Ф

хорошо!