Наталья Новикова

Как попасть в лукоморье???

Ответы · страница 3
Валерий Чадов

Для этого нужно добраться до тридесятого царства, а там от вокзала налево будет лукоморье

Евгений Богданов

Я вот после прочтения Лукьяненко "Не время для драконов" все в серединный мир попасть хочу

Мутабор Искатель

Город Саратов. Улица чернышевского. Гор парк. Парк атракционов лукоморье... уэлком😀

Slam Di

Найди зеленый дуб с цепями) только кота там нету) нажрался) это 21 век Пушкин уже не тот)

Наталья Новикова

и кота Толик зовут)))))) Толик-местный алкоголик)))))))

Slam Di

Возможно) вам виднее)

Се
Сергей

первый ориентир Дуб, потом цепь, как кота говорящего встретишь то ты уже в Лукоморье

Андрей Боголепов

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след, дуб годится на паркет, так ведь нет...))

Лекс Айрин

Спросите у Черного Кота... если попадется нужный, то у него есть выход на кота Баюна.

Наталья Новикова

Аффигеть!!! Мне было страшно пока я не знала о слухах! Теперь даже мой кот как то странно на меня смотрит! ) тоже наверное баюн на него свою аватарку мерит. Я в подвал!)

Наталья Новикова

Ну просто мне будет приятней если меня будет мочить просто дух, а не дух в обличие моего шерстяного питомца)

Лекс Айрин

+Хотел бы... давно бы уже.

Наталья Новикова

А крестик вначале предложения??? Это предупреждение какое-то?)

Наталья Новикова

Блин...а так символично выглядело))

Павел Depp

у тебя выхода...либо ты становишься учёным котом, либо нужно переспать с пушкиным...

Павел Depp

конечно, ты ведь уже связалась со мной...

Наталья Новикова

Причем не в первый раз))) видимо судьба ооочень хочет насолить мне)))

Павел Depp

видимо ты не хило накосячила в прошлой жизни

Наталья Новикова

вряд ли) я-добрая,думаю такой и была раньше...скорее всего я была -енотом))))ну или одуванчиком)))) а вот ты.....тут вопрос спорный)

Павел Depp

скорее всего я ходил по воде и превращал воду в вино...

Сергей Васильевич Коноплёв

Съешьте луковку и запейте солёной водой. Где Вас вытошнит, там и будет Лукоморье. ))

Наталья Новикова

ахаха 😝 супер выход))))))))

Хевессанор

увы, с этой планеты есть портал только в луркоморье.. да и то это интернет-портал))...

Наталья Новикова

Я даже в интернет портал попасть не могу....

Карен Григорян

ой это на гизельской трассе ресторан такой.с Владика в сторону Южной осетии ехать.

И Чё

тебе пока прямо 1464 повороте на лево пройдешь еще 23145 шагов и можно начинать копать

Галина Азадалиева

Не "в", а "на" лукоморье. Это изгиб прибрежной полосы на море. Извините, поумничала

Маркуш Крэй

Отличительные черты -Ходящий по зепи говорящий сказки котик, русалки на ветвях.

Алексей Жбанов

Как писал один умный человек -Лукоморья больше нет всё о чем писал поэт это бред

Гр
Грейсвандир

...ориентир - дуб зеленый... в бинокль - кот ученый... еще Пушкин неплохо помогает)

Наталья Новикова

тут как раз вокруг меня одни дубы растут и котики гуляют))) сидим с Пушкиным чай пьем оффигиваем от происходящего)))

Гр
Грейсвандир

......Хотела Лукоморье? - получай!)... все согласно заявке)

Наталья Новикова

Ахаха))) Точно!!!! Газпром)))-мечты сбываются)))

Литис По

Едете в ТК Балканский, что в Купчино в Санкт-Петербурге - там есть лукоморье...

V. O.

для начала нужно найти хранилище лука... залезть в него и вот оно! Лука море! ))

Денис Денис

Вообще то это сказка)
А гепотиз благодаря какому месту она написана, много)

Наталья Новикова

может и своя есть...гипотеза?))

Денис Денис

По любому приморье Пушкин описал. В подробности как то не вдовался

Александр Салтанов

Берег счастье, приезжает на море видео удачу и чистиш лук потом моеш в море